Любовь

А как бы вы поступили на моём месте: Всё бы ему сказали или...

У меня есть знакомый парень, мы с этой осени видимся каждый день(Мы и намного раньше периодически виделись, но внимания на друг друга не обращали)!! Я редко вижу его с девчонками, думаю - А была ли у него девушка?!) С октября он первый начал на меня внимание обращать! Ну и я ему тем же отвечала, могли идти друг другу в глаза смотреть, улыбаться!! потом перестал!! В декабре я поняла, что я его люблю и пыталась хотя бы с ним подружиться, немного мило пообщались, но ничего не вышло!!(( 1-ая неделя февраля - мы только выворачивали откуда-то и наши взгляды сразу падали друг на друга и так шли смотрели не стесняясь, улыбались!)) А след.неделя - он на меня глянет и идёт с девчонками или пацанами, смеется(( А эта неделя - он ходит один или с лучшим другом, обычный или иногда грустный, меня не замечает!!(( В двери, проходе встречаемся, он мне дорогу уступает. По одной лестнице идём, так он вперед быстро убегает!!(Хотя раньше спокойно ходил). Сегодня стою в коридоре и он идёт с другом мимо этого коридора и даже не посмотрел сюда(Он 1-ый, друг за ним). А мне почему-то оч захотелось посмотреть на него!! Я побежала за ним и они в этот момент поднимались вверх по лестнице, спиной ко мне. Друг дальше шёл, а он повернул голову и сразу мне в глаза!! А у него такой взгляд, даже не могу объяснить... Я дальше пошла даже расплакалась((( После через час встретились - он стороной прошёл мимо меня, отвернулся, как-будто не видел!! Что же это вообще с ним? Зачем же раньше были все эти взгляды(Я обычная, воспитанная девушка)?! Как вы считаете? Мне говорят, что я упустила свой шанс... Я не смогла ничего сделать - признаться, всё из-за моего робкого характера, мне всегда тяжело!!(( Пыталась забыть его, не думать о нём - НЕ МОГУ... Он всегда перед глазами... Он мне снится каждую ночь.(( А как вы считаете у меня есть ещё шанс, если нет, то как его забыть?? Мне сейчас оч плохо, сижу страдаю... Как поступить?!(((((
Ах, любовь. Хоть она и приносит страдания, но все равно является прекрасной.
Это чудесно, что ты можешь так любить. попробуй просто взглянуть на ситуацию иначе.
оверь, если парню девушка нравится, рано или подно он делает шаг ей навстречу, особенно замечая интерес с ее стороны.
А он стал вести себя иначе, скорее всего, как раз потому, что заметил твое к нему отношение, а предложить тебе ему нечего.
В любом случае, действовать тебе стоит. Но ни в чем непризнаваться. Для начала, тебе нужно понять его отношение к себе.
Что для этого сделать?
Наверняка, ты уже знаешь, чем он интересуется.
Так вот, попроси его помочь тебе в этом.
Если откажет - тогда, увы. Больно, но придется начинать забывать.
а согласится - радуйся. Это, конечно, не будет показателем любви, но все же.
Общайся с ним, а там видно будет. Следующий шаг он сам сделает, если ты интересна ему.
Валентина Васюхина
Лучший ответ
Валентина Пахандрина Я уже пыталась подружиться 1.5 месяца назад:
Мне надоело так переглядываться, решила хотя бы подружиться! Один раз подошла к нему с глупым вопросом, он мне мило ответил и сразу отошёл и кому-то позвонил и я ушла!! И через 3 дня подошла ещё, просто спросила про интернет! Он мне рассказал про свою страницу, даже про страницу мамы! Мы посмеялись и я после ушла!!)) И ещё на следующий день иду одна и он один, ну думаю сейчас опять мимо пройдёт, а он такой:Привет!
А после мы несколько дней не виделись, а позже и он уже не здоровался(Наверное не хотелось), и я не поздоровалась(Моя робость).
И дальше я просто не знала, что делать! Пыталась его поймать, домой с ним пойти, но он постоянно с кем-то шёл!! А сейчас с этим успокоилась и он один ходит!!((((
Да, вы правы!! Не нужна я ему!!
Но про то, что - забыть его. Это не так-то просто!!(((((((((
Эту неделю я себя вообще не узнаю, он проходит, мне плакать хочется!! Не знаю как сдерживать себя!!
Валентина Пахандрина Я вообще его когда встретила, он мне показался: тихим, милым, застенчивым(Надпомнил меня))!! И мне кажется, что у него девушки даже не было!! Я его давно знаю, он недалеко от меня живет!!
Но за последние 2 месяца он малость изменился!(((
Не знаю как же его тогда забыть, мы ещё долго будем видеться...((((
Так пришло время - влюбилась... У всех это когда-то происходит. Кто-то страдает, кто смеётся (пока сам не влюбится)... Эх, как это было мило! Потом ты это время будешь вспоминать с улыбкой, поверь мне!
Валентина Пахандрина Я и раньше влюблялась, поверьте мне!!
Но так, как сейчас, я ещё никого не любила!!((
думаю тут надо действовать более решительно прям в лоб, вызвать его на разговор и узнать его отношения к вам, я конечно понимаю что это не легко и остонавливает страх но если не боротся в этой жизни за своё счастья то так его и не будет. это лично моё мнение.
Колян ===
у вас достаточно банальная история, но если честно, то вам не стоит быть такой навязчивой. скорее всего, он просто просек, что у тебя к нему чувства и поэтому старается избегать даже взглядов! а может, у него просто уже давно занято сердце кем-то другим.. в любом случае, старайся не обращать на него никакого внимания, попробуй с ним поменяться местами-иногда очень даже действенно. а еще, мне кажется, что даже если ты и добъешься его расположения, то потом все твои, так называемые чувства, улетучатся.
Юлия Кумакова