Любовь
Как бы вы поступили на моем месте ?
Вот вам сказал бы ваш бывший парнь,ну вы ещё не знаете дружите вы как друзья или всё таки будете ещё раз вместе,в эту субботу сказал бы вам.. " мы 100% увидемся с тобой, на этих выходных,ну вот на этих что будут и ещё добавил,мы до этого время созвонимся или спишемся.Вы сказали ну ладно хорошо.И вот с субботы до среды * сегодня*...он не звонил не писал,заходил ток на страничку один раз,был один раз в сети и всё,нечё вам не писал.Что-бы вы думали ???соглашаться с ним встретится на выходных,даже если он только в нятьницу обявиться или ещё позже.
Не соглашайся. Сделай вид, , что он тебе безразличен. Потерпи. Их это очень цепляет. Зато потом забегает.
Он тебя не уважает. И всерьез не воспринимает. Я б не стала ему напоминать, чего он там обещал.. . Но в следущий раз обещаниям не поверю. А сходить или нет - это уж зависит от того, хочешь ли ты сама с ним увидеться.
нет, скажи что он обещал позвонить не сделал значит не осень то хотела и обидься... с друзьями так не поступают
мне мой бывший неприятен, вообще не стала бы с ним встречаться
а зачем тебе бывший? это не интересно и ни к чему не ведет, я такое проходила 4 раза, в итоге все равно расстались, вот только он еще сильнее привязался и теперь ему больно, что люблю другого, а его никогда и не любила.
иди гуляй не жди, может там на улице твой принц ходит, а ты чего то ждешь надееся
ну он же сказал НА ВЫХОДНЫХ
да пошел он.. .
ну а если уж позвонит и реально у него были проблемы и не было времени то простила бы и встретилась
Катюша, ты на себя в зеркало посмотри! Красавица! Ну на кой он тебе такой нужен, если даже с Роджеством не поздравил.
мда
Знаешь он просто играет с тобой! я б на твоем месте (без разницы были или нет мы вместе) не ждала бы так, а пошла развлекаться, если бы позвонил в пятницу я может согласилась, но если на выходных я б дооворилась о встрече и не пришла бы (и даже бы не позвонила придупридить)! пусть теперь он ждет! посмотришь потом сразу и писать и звонить во время будет!!! 1