Любовь

А как бы вы поступили на моём месте: Всё бы ему сказали или...(((

У меня есть знакомый парень, мы с этой осени видимся каждый день(Мы и намного раньше периодически виделись, но внимания на друг друга не обращали)!! Я редко вижу его с девчонками, думаю - А была ли у него девушка?!) С октября он первый начал на меня внимание обращать! Ну и я ему тем же отвечала, могли идти друг другу в глаза смотреть, улыбаться!! потом перестал!! В декабре я поняла, что я его люблю и пыталась хотя бы с ним подружиться, немного мило пообщались, но ничего не вышло!!(( 1-ая неделя февраля - мы только выворачивали откуда-то и наши взгляды сразу падали друг на друга и так шли смотрели не стесняясь, улыбались!)) А след.неделя - он на меня глянет и идёт с девчонками или пацанами, смеется(( А эта неделя - он ходит один или с лучшим другом, обычный или иногда грустный, меня не замечает!!(( В двери, проходе встречаемся, он мне дорогу уступает. По одной лестнице идём, так он вперед быстро убегает!!(Хотя раньше спокойно ходил). Сегодня стою в коридоре и он идёт с другом мимо этого коридора и даже не посмотрел сюда(Он 1-ый, друг за ним). А мне почему-то оч захотелось посмотреть на него!! Я побежала за ним и они в этот момент поднимались вверх по лестнице, спиной ко мне. Друг дальше шёл, а он медленно повернул голову и сразу мне в глаза(Такие моменты только в фильмах бывают, так мило)))!! А у него такой взгляд, даже не могу объяснить...(Вроде бы нежный, так мило поглядел). А я дальше пошла даже расплакалась((( После через час встретились - он стороной прошёл мимо меня, отвернулся, как-будто не видел!! Что же это вообще с ним? Зачем же раньше были все эти взгляды(Я обычная, воспитанная девушка)?! Как вы считаете? Мне говорят, что я упустила свой шанс... Я не смогла ничего сделать - признаться, всё из-за моего робкого характера, мне всегда тяжело!!(( Пыталась забыть его, не думать о нём - НЕ МОГУ... Он всегда перед глазами... Он мне снится каждую ночь.(( А как вы считаете у меня есть ещё шанс, если нет, то как его забыть?? Мне сейчас оч плохо, сижу страдаю... Как поступить?!(((((
Лидия Руль
Похоже, это влюбленность-обманка. 4 года прожила в ней, это бесконечная ловушка собственной робости и домыслов.
Скорее всего, ему даже невдомек что он вам нравится, и скорее всего ему глубоко все равно, как это ни грустно.
Тут есть два выхода - признаться и из него тоже что нибудь вытрясти, либо просто забыть. Но ибо забыть нереально сложно - пробовала - остается только один выход.
Однако я бы готовилась к тому, что он вас оттолкнет.
Но не отчаивайтесь, он не последний парень на планете! Удачи)))
Кайтбаев Ербол
Лучший ответ
полагаю.... парень сам не разобрался, что с ним происходит... но то, что он испытывает симпатию к тебе - это однозначно))) ) подожди немного.... если ситуация не будет меняться, значит, подойди к нему и поговори. Скажи: " Я не понимаю твоего поведения. Почему ты так себя ведёшь себя в моём присутствии? "...И уже по его ответу, поймёшь всё сама...)))) ) Инга
_0
_ 007_
Напиши ему признательное СмС, если так стесняешься сказать. . Лучше сейчас ему расскажи о своих чувствах (может он тоже стесняется) - а то потом поздно будет. . Удачи!!
"Любить и страдать, пускай даже если он и не узнает.. .
Не увидит моих слез в ночи, моих взглядов в его сторону.. .
Моих снов, надежд, мечтаний.. .
Любовь за что ты мне такая? ?
Зачем, для чего???? "
Любовь приносящая боль и страдание это болезнь и лекарство от нее только время, а любовь приносящее счастье. спокойствие. радость это само лекарство для жизни!!!!