Любовь

Мир болен..Девушки как бы вы поступили на моём месте?

шла домой сегодня...не далеко от своего дома ко мне взади кто то подбегает задерает мне юбку шлёпает по пятой точке и убегает от меня... Я офигела.. Единственное что успела ему крикнуть ты что больной?Я Растерялась ужастно..
я бы офигела от такого, а потом бы всем рассказывала и смеялась)) ) это кто-то развлекается так или на спор)) ) зато будет вам что вспомнить, смешно же)))
Петр Покрова
Петр Покрова
31 936
Лучший ответ
Ух)))))))))) Кире всемогущей да взад!)) Круто!))) Мир действительно болен !
Догнала бы и пнула бы тоже взад))
Аня Серпова
Аня Серпова
34 632
я бы тоже офигела.. . честно говоря не знаю, что бы я сделала. наверное тоже самое
Данил Марков
Данил Марков
7 835
хахахааа.. . Ох рассмешили Вы меня "кира всемогущая", взади!??? Уж тогда в заде-это в заднице, а сзади-это действительно-сзади, то бишь-у Вас за спиной!)))
Юля Кириллова
Юля Кириллова
5 292
Да не берите в голову.... Дебилов полно везде.... Олигофреники-несчастные люди, не стоит на них обижаться!
IB
Irina Bataeva
3 537
Мне бы не успели бы задрать, так как я их вообще не ношу, а во вторых я бы быстро среагировала и ему бы не жить!
педофил в тюрьму его
Славик Славик
Славик Славик
2 088
да придурков гораздо больше чем нормальных! ну тут ничего не поделаешь вы же не владеете боевым искусством поэтому ничего бы ему не смогли сделать даже если бы догнали его, может я бы схватила камень и запустила в него, ну забудьте я понимаю не приятно, ну не переживайте все нормально! а дибилы такие кстати их замашки еще в детстве видно и самое ужасное что родители таких дикарей поощряют такие поступки.
Больные люди!!
да, такие уроды есть, и к сожалению будут, мне кажется они действительно больны на голову!
Natalia Marchenko
Natalia Marchenko
783
видимо, действительно больной человек оказался. бывает и такое.