Любовь
А как бы вы поступили на моём месте?.. (вопрос девушкам)
Если бы вы попали в такую ситуацию: 1) вы очень любите молодого человека; 2) он, похоже, не отвечает вам взаимностью, но не прочь бы заниматься с вами любовью; 3) вы девственница; 4) вы тоже _хотите_ секса с ним, хотя и знаете, что, скорее всего, вам с ним ничего не светит; 5) вы даже если пробовали его забыть, не можете; 6) вы видели его всего два раза в жизни, все время общались только в интернете. Просьба не отвечать фразами типа "такое не возможно" и т.п Такое возможно, и я прошу лишь ответить, что бы вы делали в такой ситуации.. Спасибо огромное за внимание.
Нашла бы новую любовь. Отдать свою девственность человеку, который тебя не любит.. . Мне кажется, это вверх глупости. Нет, тут победить должен разум. Даш, подумай.. . Он же, как ты пишешь, не умирает от любви к тебе. А пара занятий любовью не гарантирует то, что он вдруг возьмёт и будет жить тобой. Я думаю, что с ним надо завязывать.
P.S. Ну ты делай так, как считаешь нужном. Потому что это ТВОЯ жизнь. Удачи!
если ничего дальше не светит, смысла не вижу, что-либо делать))) )
может я и старомодна, но предпочитаю классику: по-любви к примеру... когда я уверена в человеке на 100 процентов и знаю, что в жизни не пожалею об этом :)
какой ужас! Видела 2 раза и Очень любит!
он то конечно и не против.... еще бы он был против!!! !
Сиди, девочка взрослей, чтобы потом не было обидно за бесцельно прожитую юность... я 2,5 года встречалась с парнем, прежде, чем на такое решиться.... каждый день!!!! и у нас была любовь!!!! Зато теперь, я никогда не кому не смогу сказать, что это был козел, который меня соблазнил.... после этого еще год встречались, а в 18 я вышла замуж.... за другого.... -))))))
если встречались всего два раза, то при 3 встрече заниматься сексом не стоит (раз это первый раз) - может не понравиться, и потом ты будешь жалеть, что первый раз был просто так, что он тебя просто использовал, а ты не смогла ему отказать
Кошмар!
В голове наверное пусто...
похоже что просто хочется девственности лишиться
Я думаю не надо тебе с ним вступать в интимную близость, мало ли какой он человек, вдруг потом найдутся общие знакомые и все расскажет всем! Будешь потом плакать, лучше попробовать забыть его. Если бы он испытывал к тебе какие нибудь чувства другое дело:) а так я тебе не советую:)
Вай бедняга, ты себя че в жертву ему хочешь принести? а.. оставь да его. А если ему так секс нужен а он с тобой хочет посмотри как он дрочит))) или помоги ему только руками. Не спи с ним, а то потом правда встретишь нужного человека а для него будет важно ты девстница или нет.. думай..
Дарья, а за что вы его любите? у тебя просто симпатия к обложке! он тебя любит, уважает, заботится о тебе, ему только ты нужна? ты ему доверяешь? чтобы чужой человек прикасался к тебе? НЕТ НЕТ НЕТ И НЕТ. таких симпатичных мордашек и тел ...оглянись... пруд пруди.. и к каждому возникает симпатия... просто СИМПАТИЧНАЯ ОБЛОЖКА. у девчонок конечно развит инстинкт продолжения рода, поэтому мы и выбираем сначала лучшее на взгляд, но ты же не будешь спать с каждым (девственность одна)
не нужно с ним заниматься!!! он просто воспользуется случаем переспать. потерпи, пройдет эта влюбленность, если наделаешь глупостей потом жалеть будешь, когда встретишь настоящую любовь, который будет тебя очень любить и уважать. я когда встретила мужа думала как классно что до него не наделала глупостей (хотя тоже собиралась).