Любовь
если парень предложил девушке "отдохнуть друг от друга", это означает, что он...
разлюбил ее? или она ему надоела?
блин какие вы все злые ужс!!!! Это делается только для того, что бы понять как лучше с девушкой или одному.... что бы подумать нужны ли ему эти отношения... если бы достала девушка, он так бы и сказал.... не переживай.... тебе это тоже на пользу.... может он тебе и не нужен больше.... у моей подруги так же было.... Неделю отдыхали друг от друга и воозобновили свои отношения с большей страстью!!!! Просто иногда одна и таже обстановка приедается и вправду нужно отдыхать....
Может... она его просто достала? ! )))
это значит что он боится сделать тебе больно сказав что что достала.. .
поэтому вы будете долго долго друг от друга отдыхать
Руслан Шутов
да это подруга.. теперь мне все мозги промывает.. не знаю даже чем ей помочь.. у них было такое, что он предложил ей расстаться, но она уговорила его чтобы они остались вместе..
это значит, что отношения слишком, по его мнению, затынулись и он хочет подумать, стоит ли продолжать дальше
и то и другое.... и...
Просто он трус! Он не может принять решение - нужна ему девушка или нет!
это два в одном можно складушки делать
отдохнуть? ! -не всё так плохо! люди иногда правда устают друг от друга.. . и в этом ничего такого нет... возьмите перерыв хотя бы на неделю.. а том уже посотрите, что будет дальше
нет не разлюбил. Если бы розлюбил попросил бы розтатся, а так попросил отдохнуть. не переживай у меня тоже такое было. Главное терпение. Скажи что и ты хочеш от него отдохнуть это его встревожит, как встревожило тебя
Руслан Шутов
может и не разлюбил, но то что достала она его - это точно!
Думаю, что он просто не знает, как предложить расстаться.
В большенстве случаев она надоела! Но это не всегда так иногда ему просто хочеться отдохнуть и расслабиться, так что не надо сразу впадать в панику:)
значит девушка еб... т мозги ему!! ! а что бы не растоватся и не срываться на ней предложил отдохнуть..
Значит он "самолюбивый критин, бессердечный, не честный и т. д. "....Но на самом деле значит его что-то очень сильно не устраивает или девушка чем-то достала.... вариантов может быть куча.... Лучше у него узнать)))
влюблен в другую! или решил обдумать отношения!