Любовь

что делать если родители твоей девушки против ваших отношений?

мне 17,моей девушке 14,мы вместе уже 8 месяцев и очень любим друг друга...её родители против наших отношений...поделитесь что делать в этой ситуации...мне надоело уже скрываться от глаз её родителей...помгите посоветуйте очень прошу....
родители против потому, что считают ее еще очень маленькой, и боятся, что потом ты причинишь ей боль, поэтому оберегают.. . твоя девушка должна сама поговорить с родителями, объяснив, что она самостоятельная и сама сможет нести ответственность, ведь это ее жизнь.... любые отношения надо же когда-то начинать, а тты в свою очередь попроси своих родителей поговорить с ее, это поможет.... и напоследок совет: сейчас вы безумно любите друг друга, но нет гарантии, что ваши чувства не изменятся спустя 5 лет.... пообещай ей и ее родителям, что не бросишь ее, и если-что навсегда останешься ее другом.... а еще своей девушке пообещай, что если, что ты ее отпустишь.... удачи.. . у вас все будет хорошо....
Kseniya Saltovets
Лучший ответ
Если ты покажешь себя её родителям с хорошей стороны то они не будут против ваших отношений, а пока за неё отвечают они а не ты.
а ха ха. Ей 14 лет. Конечно они будут против. Да и встречается она с тобой наверняка потому что это круто иметь парня старше себя. Подрастёт, чувства остынут и она тебя кинет, уж поверь
В 14 лет нет никакой любви у девочек, а лишь есть влюблённость которая быстро проходит
А родители против т. к в твоем возрасте нужен стабильный секс, а ты ей голову вскружил любовью вот она и отдастся тебе
ниче не делай какое тебе дело до ее родителей
Иван Шманцарь
надоело уже скрываться от глаз её родителей - а зачем это надо с ними видеться?
они тебе ещё надоедят *))
танцуй, пока молодой - тусуйтесь, гуляйте - не заметите, как время пролетит
а тебе - терпения, сам понимаешь какого *))
O*
Ok *
а ты хотел это же тёща и тесть эти два слова сами за сибя говорят
оставь ее извращюга, найди по возрасту
возраст нормальный, 3 года разница, это тоже нормально. Был бы ты постарше и посмелее - я бы тебя предложил просто поговорить с родителями и все конкретно обосновать.
оставь ее !!!тебе больше дадут чем она весит !!!=) та чего ты паришься родители перибесятса !!!
Слушай только свое серде! С ней жить не родителям, а тебе!
Romario65