Любовь

Родители моей девушки против наших отношений..как быть?

Возможно родители против не потому что ты плохой, а потому что они никого не хотят видеть рядом со своей "супер-дочерью" и всех без исключения считают не достойной парой. Так, что не пытайся им угодить и ни в чем не получится их убедить или переубедить. Главное чтобы у вас с девушкой были взаимная любовь и желание быть вместе. А дальше жизнь сама все расставит на свои места)
Александр Пугачев
Лучший ответ
А разве после 18ти лет на это нужно разрешение ?!
Если против - значит, есть причины, логично?
Владимир Рябов
У меня все рухнуло из за этого, крепись! Выходов мало!
Макс Комков
встречаться и не обращать на них внимания
Кай Волк
а ты называеш их уже мама и папа?
Алина Пелех
Убеди свою девушку, что на тебя можно положиться. Если девушка чётко определится с выбором, то никакие родители не помешают вашему счастью)
=I
=[Z_ I_K]=
Узнать аргументы, в честь которых они против, постараться их решить если не все, то хотя бы большую часть, и найти общий компромисс, если сильно любишь - решишь, ну допустим их не устраивает что ты куришь, ты бросаешь курить, и всё, только так)
А вот если родители идиоты - тогда уже ничем не поможешь :(
докажи родителям что ты лучший вариант для их дочери
Менслу М
Мои родители тоже не любят моего жениха... и вот сама не знаю что делать (