Любовь
Если мама моей девушки против наших отношений?
До того как мама моей девушки увидела фотографии,где мы целуемся всё было хорошо,а теперь она запрещает нам встречаться.нам по 15 лет помогите полз,я её очень люблю и не хочу терять...
Просто если мама не уверена в том, что ты достоин её дочери, то тебе надо приложить огромные усилия, чтобы доказать ей обратное! Да и к тому же, если мама любит свою дочь она желать только счастья и даже если ей ты чем-то и неприятен, она должна смериться с этим, всё таки, как ни как её дочь ростёт и она имеет право испытать такое прекрастное чувство, как первая любовь. Я одно могу сказать точно, несмотря на всё:100%,её мама рада за свою дочь, когда она видит, как её дочь приходит со сияющим лицом со свидания! И эта радость должна сделать её мягче поотношению к тебе! Желаю вам счастья и любви! Любите и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!
с мамой надо найти общий язык!
может быть у нее есть основания, матери желают только добра своим детям. и рановато соблазнять девочек, которым 15.
просто мама боиться, что вы зайдете дальше поцелуев
Переспи сначала с мамой. Бабушку не трогай-это уже слишком будет!
И что? Мама против... Быть Вам вместе или нет - решать только Вам двоим. Наши родители подчас не отдают себе отчета, что жизнь ребёнка - это его жизнь... Надо любить, не сдаваться и не раскисать - если всё у Вас серьёзно, то никто не сможет отнять у Вас Вашу девочку.
если мама против, то ничего хорошего не выйдет в итоге. уже впечатление о себе не самое лучшее оставил.. но задобрить маму стоит)