Любовь

ее мама против наших отношений,я ее скоро украду,что делать?

укради. только не так, чтобы на пару дней. раз решился, тогда уже на всю отсавшуюся жизнь. все еще хочешь ее украсть?
Armen Nersesyan
Лучший ответ
Если она этого хочет, то кради, но прежде подумай готов-ли взять на себя ответственность за её благополучие, на все последующие долгие годы...
Колян ******
маме?!
Обязательно нужно наладить отношения с мамой. не нужно становиться в позу, объясните маме, что вы любите друг друга, и вас забывать не будем, при первом зове прийдём на помощь. Подарите цветы, ведь женщины их любят.
зарежь мать её и нет проблем, украдешь всеранво найдут)))
Сева Митюшин
ну ЧТО ДЕЛАТЬ зависит, конечно, от ситуации.... Единственное скажу о том, что если ЛЮБИШЬ, борись до конца!!!! Будь усердным и настойчивым!!!!
надо понять почему мама против, и сделать все, чтоб доказать ей, что кроме тебя дочь ее никто не будет любить сильнее
Давай мужик, дерзай!
Что делать КОМУ? МАМЕ девушки что делать?? ? Тебя сдать в милицию, конечно, а дочь заставить учёбой заниматься и работой. Вот что делать маме девушки.
Тебе что делать? Тебе не нужно никого ни откуда красть. Насмотрелись дурных фильмов, молодые люди, это точно.
Во-первых, тебя найдут. Даже если девушка совершеннолетняя и по своей воле с тобой поедет. Всё равно у тебя буду проблемы как с её семьёй, так и с законами. Это не выход.
Тебе просто необходимо понять, почему ЕЁ родители против тебя, и доказать им, что у тебя серьёзные намерения.
Разве украсть девушку, это серьёзно? Это детские глупости. Не нужно вставать в позу и доказывать маме и всему свету, какой ты герой. Нужно наладить отношения с мамой твоей девушки.
А где и на что ты собираешься на всю оставшуюся жизнь жить? У тебя есть профессия, работа, квартира или дом? Твои или твоих родителей? А твои родители согласны кормить и одевать тебя и твою девушку? Да неужели? С трудом верится. А девушка нужна тебе на пару дней, и всё? Или на всю оставшуюся жизнь?
Отдохни и подумай, для начала, вместо того, чтобы глупости говорить (писать) .