Любовь
а у вас было такое что вы любили человека а окружающие были против ваших отношений?
чем всё закончилось?
Да, в основном родители, но жить далбше тебе с ним, а не им, поэтому если любишь, то закрывай глаза на окружающих
окружающие -это фиг с ними! а вот родители против ее - были! не помогло это им!
было такое, что нравился парень, а всем почему то нет.... в итоге расстались через пол года...
у знакомой такая ситуация быа.... вообщем они расстались через 4 месяца
Было, да почти всегда у меня что то происходило и отношения были не гладкими. Чем закончилось? Он уехал на месяц в другой город, а потом приехал на пару дней, чтоб предложить мне выйти за него. Мы уже 9-ый год вместе.
Было. В одном случае они оказались правы, а в другом.. . Были против братья, родители держали нейтралитет, а друзья и знакомые были в шоке. Но! Мы три года прожили в гражданском браке, потом узаконили отношения и сейчас растим чудного ребенка - доченьку!! ! Всетаки в таких ситуациях необходимо окончательное решение принимать самому. Дабы потом не жалеть и не обвинять окружающих в своих неудачах.
Было. К черту окружающих. Гораздо важнее, что чувствуете Вы.
Было! 2 года эта конитель длилась, любовь неземная.... а в один прекрассный день все исчезло.. . а оказывается те кто против правы! но сейчас тебе кажется наоборот.
Все были против него, никого не слушала, любила, рассталис, поняла что он мне не пара, до сих пор очень люблю, но знаю, что вместе нам не быть
было. и есть. сначала причем он нравился им, а потом разонравился. хотя не родителям. а тете. Она живет ближе ко мне и видет меня чаще. Всеравно встречаюсь. но помалкиваю.
А время покажет. Но предложит замуж. что на свадьбу не придет что-ли. А дети будут. что няньчиться не будут? . Все будет ок. Все хотят счастья тебе и советы конечно любят давать.
Было такое дело, послушала мнение окружающих и не стала с ним встречаться, но все ситуации индивидуальные, у тебя все равно должно быть свое мнение... .
Выбор всегда будет стоять за тобой, а не за тем кто тебе насоветует!