Любовь
как мне быть если всё моё окруженние вплоть до родных и друзей против моих отношений с ней, а я в свою очередь её люблю?
подумайте, а может ваше окружение видит то, на что вы закрываете глаза
а мне то что.. люби себе
сколько тебе лет? и что у нее не так .?
любовь важнее
Вот и у нас похожая ситуация ((( Он меня очень любит, а его родители против меня ((( Но ему всё-равно, что они там думают)) ) Мы с ним живём вместе. Мне если чесно тоже всё-равно на них, главное, что я ему нужна и что мы вместе не смотря ни на что.. . Почему это наше счастье должно зависить от каких-то мнений?!
мои тоже были против, но я все равно женился- это мой выбор и мне жить
Все зависит от того МУЖЧИНА ты или нет!
Может хватит на других смотреть, пора самому решения принимать, не ребенок ведь!
И жить кстати тебе с ней если что, а не с ними!
Любите несмотря ни на что, выпейте свою любовь до дна, чтобы в итоге убедится в обратном и понять, что окружение было право... Скорей всего это страсть, влечение.
А я думал ты умер, Япончик.
Когда любишь, то не слушаешь никого. Если прямо таки все против - может стоит задуматься над тем почему? А вообще здесь решать только вам!
Слушай свое сердце.
Если уверены, что она Вас любит также, то нас.. ть на всех, кроме матери конечно, но она должна понять ;-)
тю, ну и что. не им же жить. пускай сами под тебя подстраиваются.
если любите - то вперед, не смотря ни на что, но только в том случае, если вы в ней уверены на 100%
а что для тебя важнее, мнение других или любовь?
Да может попробовать выяснить почему они все против вашей девушки (если ещё не знаете по каким конкретным причинам), поговорить откровенно. А если вы знаете, что ваша избранница самая лучшая и их непрязнь необоснованная-забейте, будьте с любимой, вашему окружению рано или поздно придёться смириться:)