Любовь

А если бы Вы любили друг друга.. . НО все близкие были бы против этих отношений?!!! ТО.. . вы бы сдались? ! или...? =)))

Егор Волков
Сначала раз за разом добивался бы расположения родных к нашей с ней совместной жизни, как ее, так и своих ...а если что - уехал бы с ней далекооо-далекооо ...ведь любимая - самое главное в жизни !! ;))

Женя Смолявский
Лучший ответ
Мы Бы Взяли... И Сбежали От Всех...))) )
Конечно же нет! не сдалась бы!
Тем более потом когда они приглядятся к этому человеку, они поймут, что он хороший :-)
Aisana Amangeldi
Мне вообщем то без разницы, кто против
Да и близкие никогда не озвучать, свой негатив
Никогда не слушал никого, всегда шёл по зову сердца, да ошибался, но по своей вине не жалея не о чём, только по этому и научился видеть людей насквозь, это умение и позволило отыскать из милиона одну, которая была как сама мечта
Лилия Баринова
любовь слепа, со стороны виднее, лучше прислушаться к мнению друзей и растаться а то потом жалеть придется
Да конечно же пошла бы против всех.. . И сказала бы: "Уважайте мой выбор", а вот как потом бы сложилось, это другой вопрос.
~@$Em@~ Tasybaeva
Конечно НЕТ! Но как показывает опыт, родные со временем доканают и вынудят смотреть друг на друга другими глазами, научат замечать те недостатки которые вы раньше не считали серьезными. И ы сдадитесь, но это уже будет ваше желаниеи не избежность.. . Но есть - НО! Любой опыт надо использовать для рассмотрения себе во благо и не в коем случае! , как догму!!!!))))))))))
нет. тебе же потом с ним жить а не родне