да, нужно. к сожалению. а те, кто говорят, что не нужно, просто не знают, что такое отношения длиной лет в 5, когда каждый день нос к носу.
только тут вот еще что. есть люди зависимые как бы, и им, возможно, отдых от любимой половинки и не нужен. они без нее чахнут. а есть индивидуалисты, которые вдвоем могут жить лишь в 2-комнатной квартире, чтоб было, где уединиться хоть на час.
для пар часто отдых от отношений нужен, чтобы переосмыслить отношения и то, куда они идут. это важно, чтобы строить совместное будущее. я так считаю.
Любовь
Нужно ли людям (те кто любят друг друга)отдыхать друг от друга???Отдыхать от отношений,??
когда любят-нет, не нужно. Тут каждая минута разлуки-пытка.
если речь о том, что временно пожить отдельно, то неверно не должно быть так!
А вот иногда в выходные отдохнуть по раздельному, очень даже полезно!
Не долго, но нужно.
нужно, но не более чем неделя. (лично мне). А вообще любимые (если они любят) могут найти кучу способов отдохнуть вместе. Психология, однако!
Любовь не устает, если любовь настоящая. Но отдых телу, просто необходим, однако отдых друг от друга.. . Значит отдых именно такой, позволяет сделать выводы, что нахождение друг с другом, это работа, т. е. актерское мастерство.
Мне - нужно)))
Все зависит от характеров. Мне например, просто необходима передышка. Даже от самого вкусного блюда может стать плохо от переедания )))
если хочется отдыхать друг от друга то о какой любви идет тогда речь?
Моя любимая правильно ответила "не долго но нужно" Как раз на этот отдых может уйти время, когда муж на работе. Но в это время можно посвятить на 100% время ребёнку.
думаю если хочешь отдохнуть от человека - врятли ты его любишь
конечно это типа разрядки и зарядки но не надолго но с любовью)))))))))))
лучше не стоит
даже очень нужно, поверте мне, ОЧЕНЬ, а то быстро надоедите друг другу, даже если присутствует любовь
Надо обязательно.. Бытовуха замучает