Любовь

Моя девушка спустя полгода отношений заявляет, что любит своего Друга как друга... Меня тоже любит, живя со мной..

До нашего знакомства у нее (ей 30 лет) был женатый друг, с которым общалась как с близким другом. Когда появился я Она продолжала общаться с Ним и ставить его в известность наших отношений, но об этом я не подавал вида - думал стихнет это.. . Когда терпение мое лопнуло я спросил у нее - как ты относишься к своему Другу - она четко ответила, что Любит его как Друга, а меня Любит как Любимого человека и тем более живет со мной.. . и Сразу обиделась на меня, что я типа не доверяю ей.. .
Нахожусь в каком то замешательстве.. . В чем смысл ее отношения ко мне и к нему? ? Может у кого была такая ситуация и как быть?
Pase4Kin Passe4Nik
Смысл в том, что вас она любит как сексуального партнёра, а его как друга, то-есть без сексуальных отношений.
Что тут непонятного. Надо верить своей любимой!
Мария Щербинина
Лучший ответ
Есть такое понятие, как братская любовь.
Ваша женщина мечется: и с прежним мужчиной не хочет расставаться,
хоть ничего там не будет, и Вас терять не хочет. Похоже, это очередная
"собака на сене".
и рыбку съесть, и на.. . сесть
увы
Не пытайся понять и не парься, все хорошо. У них в норме такое непонятное разделение на друга и любимого, каждого из которых они любят по-своему.

Ее друг вертится вокруг нее, потому что надеется, что она ему таки когда-то даст, ибо дружба мальчика с девочкой это как дружба волка с зайцем. А даст она ему если серьезно разочаруется в тебе и захочет искать утешения у него.. . твоя ревность - отличная почва для этого. Что с этим всем делать, думай сам, ситуация весьма капризная - можно попытаться нахрапом навалиться и дать повод для разочарования в себе, а можно спустить на тормозах и все равно прийти к такому же результату.

Трахать надо ее чаще и качественнее, тогда у нее не будет желания трахаться на стороне ;)
Похоже, что надо искать другую. А её отпустить к её другу.
общалась как с близким другом это трахалась? Из дружбы ниче хорошего не выходит. ЛУчше прогони ее на мороз и найди девушку без друзей мужского пола. Знаешь сколько одиноких красавиц в России
Артур Холод
Что-то прхожее было и у меня - устроил такую головомойку - буквально поставил ультиматум, чтобы раз и навсегда забыла ...это дело принципа - если терпишь, значит допускаешь такое дело, значит слаб.... выжигать каленым железом.... просто тебе дальше не будет нормальной жизни.... как говорят на Востоке, мужику простя все, кроме мягкотелости. Желаю удачи!
Анна Король
ну у тебя и истерика, делов -то друга испугался, а вот если вышла за тебя замуж по любви и в тоже время любит и другого мужчину, ведь и такое бывает, а теперь решать тебе, примешь ли ты такую ситуацию или нет, если нет то придётся ей чётко об этом сказать, а дальше уже она будет думать
Алёнка Кощиц
"Подружись" со своеей прежней подругой :))
А лучше, заведи себе парочку новых друзей женского пола :)))
Вера Ефимова
Я считаю, что просто дружба между мужчиной и женщиной возможна. У меня есть подруги, мы дружим помогаем друг другу, когда нужно, и без всякого секса. А секс - с любимой
Azamat Bektemirov
А че такое терпим, а?!?
Николай Малыш
В чем вопрос-то, не пойму? Все на поверхности.. Значит, ты ей не друг, а только .барь!))
Aidyn Akimzhanov
Конечно была. Своего друга детства любила братской любовью и сейчас так же люблю. Для меня с ним предположить какую либо любовную связь-сродни инцесту. Именно братские чувства к нему и не более. Так что не парьтесь.
Давайте не путать понятия "Дружба" и "Любовь"! Любимый должен быть один, а друзей может быть множество, да же противоположного пола, но не имея к ним никакого полового влечения.
Ирина Гиршевич
Ну, положим она "заявила, что любит его как друга... ", только после твоего наезда.... на нее. Ну, и че.. . бывает такое. Иногда бывшие любовники становятся друзями.... Другое дело, если тебя это напрягает..., так и скажи ей, что тебе не нра это.... И се. В конце концов, если он ей настоящий друг... то перестанет тебе на невры капать.. . Она то, уж тошно не по умнеет.... Да, натерпелся ты блин.... Неприятная ситуэйшен....
Александр Ч
Иди к психологу.
Jean Alem
ревность до хорошего не доводит, либо вы ей доверяете.. либо вы друг другу чужие. можно любить многих и друзей и подруг и маму с папой.. а можно не уметь любить вобще.. это хуже поверьте
Семён !!!!!!!=)
очередная бабская хитрость: использовать ресурсы как можно большего колличества мужчин, называя их друзьями
чередная бабская хитрость
посмотрите фильм "особо опасны" ридли скотта, очень напоминает
Понимаешь, может она хочет, чтобы ты ревновал её и понял, что ты можешь её потерять!