До нашего знакомства у нее (ей 30 лет) был женатый друг, с которым общалась как с близким другом. Когда появился я Она продолжала общаться с Ним и ставить его в известность наших отношений, но об этом я не подавал вида - думал стихнет это.. . Когда терпение мое лопнуло я спросил у нее - как ты относишься к своему Другу - она четко ответила, что Любит его как Друга, а меня Любит как Любимого человека и тем более живет со мной.. . и Сразу обиделась на меня, что я типа не доверяю ей.. .
Нахожусь в каком то замешательстве.. . В чем смысл ее отношения ко мне и к нему? ? Может у кого была такая ситуация и как быть?
Любовь
Моя девушка спустя полгода отношений заявляет, что любит своего Друга как друга... Меня тоже любит, живя со мной..
Смысл в том, что вас она любит как сексуального партнёра, а его как друга, то-есть без сексуальных отношений.
Что тут непонятного. Надо верить своей любимой!
Есть такое понятие, как братская любовь.
Ваша женщина мечется: и с прежним мужчиной не хочет расставаться,
хоть ничего там не будет, и Вас терять не хочет. Похоже, это очередная
"собака на сене".
и рыбку съесть, и на.. . сесть
увы
Не пытайся понять и не парься, все хорошо. У них в норме такое непонятное разделение на друга и любимого, каждого из которых они любят по-своему.
Ее друг вертится вокруг нее, потому что надеется, что она ему таки когда-то даст, ибо дружба мальчика с девочкой это как дружба волка с зайцем. А даст она ему если серьезно разочаруется в тебе и захочет искать утешения у него.. . твоя ревность - отличная почва для этого. Что с этим всем делать, думай сам, ситуация весьма капризная - можно попытаться нахрапом навалиться и дать повод для разочарования в себе, а можно спустить на тормозах и все равно прийти к такому же результату.
Трахать надо ее чаще и качественнее, тогда у нее не будет желания трахаться на стороне ;)
Похоже, что надо искать другую. А её отпустить к её другу.
общалась как с близким другом это трахалась? Из дружбы ниче хорошего не выходит. ЛУчше прогони ее на мороз и найди девушку без друзей мужского пола. Знаешь сколько одиноких красавиц в России
Что-то прхожее было и у меня - устроил такую головомойку - буквально поставил ультиматум, чтобы раз и навсегда забыла ...это дело принципа - если терпишь, значит допускаешь такое дело, значит слаб.... выжигать каленым железом.... просто тебе дальше не будет нормальной жизни.... как говорят на Востоке, мужику простя все, кроме мягкотелости. Желаю удачи!
ну у тебя и истерика, делов -то друга испугался, а вот если вышла за тебя замуж по любви и в тоже время любит и другого мужчину, ведь и такое бывает, а теперь решать тебе, примешь ли ты такую ситуацию или нет, если нет то придётся ей чётко об этом сказать, а дальше уже она будет думать
"Подружись" со своеей прежней подругой :))
А лучше, заведи себе парочку новых друзей женского пола :)))
Я считаю, что просто дружба между мужчиной и женщиной возможна. У меня есть подруги, мы дружим помогаем друг другу, когда нужно, и без всякого секса. А секс - с любимой
А че такое терпим, а?!?
В чем вопрос-то, не пойму? Все на поверхности.. Значит, ты ей не друг, а только .барь!))
Конечно была. Своего друга детства любила братской любовью и сейчас так же люблю. Для меня с ним предположить какую либо любовную связь-сродни инцесту. Именно братские чувства к нему и не более. Так что не парьтесь.
Давайте не путать понятия "Дружба" и "Любовь"! Любимый должен быть один, а друзей может быть множество, да же противоположного пола, но не имея к ним никакого полового влечения.
Ну, положим она "заявила, что любит его как друга... ", только после твоего наезда.... на нее. Ну, и че.. . бывает такое. Иногда бывшие любовники становятся друзями.... Другое дело, если тебя это напрягает..., так и скажи ей, что тебе не нра это.... И се. В конце концов, если он ей настоящий друг... то перестанет тебе на невры капать.. . Она то, уж тошно не по умнеет.... Да, натерпелся ты блин.... Неприятная ситуэйшен....
Иди к психологу.
ревность до хорошего не доводит, либо вы ей доверяете.. либо вы друг другу чужие. можно любить многих и друзей и подруг и маму с папой.. а можно не уметь любить вобще.. это хуже поверьте
очередная бабская хитрость: использовать ресурсы как можно большего колличества мужчин, называя их друзьями
чередная бабская хитрость
посмотрите фильм "особо опасны" ридли скотта, очень напоминает
Понимаешь, может она хочет, чтобы ты ревновал её и понял, что ты можешь её потерять!