Любовь

А вы любите своего отца? Хочется узнать все ли любят своего отца?!?? (

очень)) ) он лучше всех)))
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
у меня был самый лучший отец.. настоящий мужчина, в самом высоком смысле этого слова.. не видела ни одного мужчины, который бы превзошел моего отца ..ему на этой земле выпало страданий за 100 человек разом, а он остался несмотря ни на что Человеком.. надеюсь что мой любимый папочка в раю, и ему там хорошо
у меня отца нет)) )
О*
Ольга ****
очень))) любила.. . он нас с сестрой баловал и так, как он относился к маме, никто не относился ко мне ( из мужчин) , я думала, что все мужчины такие же терпеливые и понимающие, как он.. хотя он тоже, бывало, не сдерживался, но всегда потом извинялся.... он умер от рака.. мама долго потом не могла свыкнуться с мыслью, что его больше нет....
Марина Леонова
Да. К сожалению его уже нет, доброго моего папочки.
Папа был такой положительный.... полковник.... никакой ненормативной лексики.... за всю жизнь пьяным его видела 2 раза.... 50 лет отмечал и что то в части ещё отмечали.... я никак не могу понять, что могут быть отцы дебоширы, матершинники и пьяницы.
особенно мне не за что его ненавидеть. Пусть покоится с миром
Эдуард Shar
а-вдруг он у нас-один и тот же? Мы его-вдвоём-сможем любить?)
Narly Guwanjow
Да я очень люблю папу!! ! В субботу еду к нему в отпуск!!
Кирилл Райс
Мой отец, бросил меня. Но я его все равно люблю
Не люблю-наверно, слишком громкая фраза, но если бы выбирала кому кинуть спасательный круг-кинула бы сразу два маме!
Илья Макаров
Мой самый лучший!!!
А как иначе? Надо любить своих родителей в любом случае... они подарили жизнь! Своего люблю, но знать не желаю. Вот так.
очень.... хоть его нет уже полгода....
Ненавижу этого мудака, сука продроченная... Ибо.... он меня бросил...
Ненавижу! На то есть веские причины!!!
Begimay Star
Люблю.. . он меня больше чем мама понимает)