Любовь
С девушками всё понятно! ))А вы,Мужчины,за что любите своих избранниц?Хотелось бы услышать ваши ответы.
Ну как её не любить? Она же всё же моя вторая половинка! За что люблю? За всё! За то что она есть! За то что она моя, и любит меня! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! ЗА ТО ЧТО Я ЖИВУ!!!!
Асем Мурзабаева
Это самый хороший ответ! )) Такое и мне по духу ближе!))
за то что она моя, мать моих детей, моя любимая, неповторимая и национальность её для меня тоже играет роль....
эт необьяснимо ...просто она лучше во всем ...если я с ней значит я ее идеализировал ;)))
Асем Мурзабаева
Мне нравится,что никто не написал:О!Да она у меня самая красивая! ..Это само-собой разумеещиеся.)))
Глупый, наверное, вопрос... за что... .
Буду рад, если люди ответят просто... за существование.. .
Потому как если искать положительные качества.. то, за что мы любим... значит предполагать и отрицательные.. .
Несомненно в той, которую люблю я, они есть.. .
Но я, безусловно, субъективен.. .
Для меня ОНА лучше всех!
Люблю просто.. всем сердцем.. всеми фибрами. .
За то, что рядом.... и если вдруг её рядом со мной не будет... любовь моя не станет менее сильной.. .
И более не станет.. .
Она просто есть!
Но я, безусловно, субъективен.. .
Для меня ОНА лучше всех!
И более не станет.. .
Она просто есть!
Асем Мурзабаева
Ты умничка!))
вопрос не корректен Барышня)))))))))))
Асем Мурзабаева
Не правда!Я очень корректно спросила)) И очень рада тому что мне отвечают!)) Ой,а кто-то палучиииит))))
а разве за чтото любят? мне кажется этот вопрос всегда был без ответа! неужели ктото должн говорить за что он любит?
Асем Мурзабаева
да вот навеяло вопросом))И захотелось узнать мнение М и Ж.
знаешь. это все так далеко, это не просто она красива не просто умна. может быть даже девушка на фоне многих или кого то не будет самой самой, главное, чтобы для меня она была той ради которой я был готов отдать все. а что надо для любви. хм. послушай Карандаша - Что тебе. "Для любви главное иметь сердце".пойду вискаря плесну
Асем Мурзабаева
Умничка!))) Про вискарь-не знаю!Но ты-умничка!))