Любовь

Как можно узнать об искренности намерений другого человека? Хотелось бы услышать серьёзный ответ.

Когда, он делает тебя счастливой.. когда не смотря ни на что добивается взаимности и прощает тебе все. . Воощим принимает тебя такой какая ты есть и непытается тебя переделать...
Игорь Фомин
Лучший ответ
попросить об искренности, и смотреть в глаза, они не лгут...
Jack Fos
Можно увидеть в глазах, по поступкам которые он совершает, по тому чем он готов пожертвовать ради вас (временем, вниманием).
***** Оксана *****
правильно нада доверять в первую очередь себе и интуиции (интуиция- это чувствовать попой!! ) и не рубить на корню всё что есть!! ! пытаться ему помочь не быть же истуканом памятным!
По его поступкам и отношению к Вам
Мо11 Агу
не давать ему повода думать, что он вас завоевал, даже на пядь вашей земли. Когда есть интрига, есть смысл, есть интерес стремиться. Большинство мужчин - хищники, и завоевав женщину, они к ней постепенно охладевают.
жертвенность. деньги, время, интересы - все, чем он готов важным для него поступиться ради вас.
А почему вы подсознательно ждете обмана? надо доверять людям, а то какая же здесь романтика?
его поведение- голос, взгляд, отношение к вам все расскажут.
Об искренности другого человека вам подскажет только и только ваше сердце.... Ведь Вы женщина, вы должны чувствовать.... У женщин как принято, шестое чувство развито куда гораздо больше, чем у мужчин.... Вы почувствуете... не переживайте.., если он Вас обманет.... Но главное.... Нельзя не верить своему чувству.... А мы так обычно поступаем, когда очень сильно любим.... И ошибаемся....
Анна Донова Просто одн раз я его уже чуть не потеряла, из-за того, что побоялась довериться. И теперь даже не знаю, верить или нет....Хотелось бы верить искренность намерений... Но, пока не проверишь - не узнаешь...
тогда, когда приятно. И все-равно по выходкам и поступкам можно узнать искреннен он к вам или нет
Для меня важны не "героические" поступки, а мелочи, нюансы в отношениях. Слушай Ангела Хранителя, анализируй каждый день.