Любовь

Хотелось бы ,услышать ваше мнение,по поводу этого....

встречался долго растались прошло уже года 2года ,есть девушка с которой все хорошо, но блин каждый день на притижении 2-х лет вспоминаю о ней даже бывает снится ,хотя уделяю внимание только той с которой сейчас....(нашел в контакте ее посматрел там все у ней, встречается она с пареньком пишит везде там Любовь у нее) И ПИПЕЦ ЧЕ ДЕЛАТЬ Я ХЗ....
Малыш
Эмоциональный ты парень.... Найди себе другой объект для охоты
Иван Смирнов
Лучший ответ
Уж не приворожила ли она тебя?
определись, что тебе нужно в жизни, а потом вопросы задавай, она, оно, они, хочешь всех и сразу, такого не бывает
Алла Цимбалюк
Встреться с ней (лучше как-нибудь "случайно", не навязываясь) , расскажи о том, что помнишь, чуствуешь - хочет-не хочет, а задумается, засомневается! В конце концов, пусть она она тоже помучается, не одному тебе страдать!
нужно закончить для себя эти отношения.... ) ты рассталсято расстался а все еще держишь с ней эмоциональную связь, кста она тут не причем... .
попробуй написать ей письмо.... а-ля повесть о нашей жизни.... как что начиналось, когда испортилось, что увствовал чувствуешь и тд и тп.. . некоторым помогает такой способ....
Такое же дерьмо было, расстался с той с которой встречался, а до той которую люблю так и не достучался.... пока=))))
все что не делается, все к лучшему!!! я тоже одну люблю, уже лет так 7,и ни че пока живой, а она замуже, ребенок, и т. д. а я так пока ни кого и не нашел!!!
не всё хорошо-раз остаётся место в голове для другой... встреча поможет наверно всё понять, 2 года не мало!
Максим Кекин
что за люди эти мужики.... все хорошо, девушка есть, времени куча уже прошло.... а все неимётся.... не понимаю.... если с бывшей Любовь была, чего тогда расстались?!?!