Любовь

Мне кажется сложный вопрос, и хотелось бы послушать ваши мнения по этому поводу...

Как отличить настоящую любовь от привязанности? Как понять что это именно любовь, а не привязанность?
Есть простой критерий, отличающий Любовь от Привязанности: Этот критерий — боль: боль при потере Любимого. И еще страх, что это может случиться. А в результате - постоянное напряжение. Привязанность отличается от любви болью, напряжением и страхом.
Ejdercelik Ejder
Лучший ответ
если больно от его ухода - это любовь
а если просто некомфортно - это привязанность
если с момента знакомства не прошло года то это любовь-что после то привязка -удачи
Если Вы начинаете задумываться о природе ваших чувств – можно, в принципе, смело склоняться в сторону привязанности
расстаться на время (недели полторы) и всё станет понятно...
любовь измеряется мерой прощения, привязанность болью прощания, а ненависть силой того отвращения с которой ты помнишь свои обещания!!!
Ой.. . да тут действительно есть над чем подумать.. . Если любовь - это когда идёшь по улице с человеком и думаешь как бы его не потерять, а привязанность - это когда сидишь с молодым человеком в кафе и думаешь, что ты будешь делать БЕЗ него.. . То скорее всего всего любовь это начальная стадия привязанности. .
С другой стороны каждый человек индивидуален, я например очень влюбчива.. . и каждый человек к которому у меня были чувства остались у меня в сердце и мы периодически встречаемся, общаемся.. . если кого-то долго не вижу скучаю.... тоже привычка.... поэтому для каждого привычка и любовь своя... .
Надо просто слушать своё сердце, оно не обманет... .
Когда испытывает сердце страсть - это любовь,
Когда при расставании сердцу больно - это привычка... .
УДАЧИ=)
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которой ты помнишь свои обещания.