Любовь
Интересно послушать Ваши мнения
Почему девушки необремененные нравственностью и с невзрачной внешностью всегда находят себе хороших мужчин, а негулящие красивые умницы привлекают в основном мягко говоря идиотов?
как-то я тоже задумалась над этим вопросом, для себя мой ответ был таким:
по наблюдением за собой и другими подругами из серии красавица умница, можно сделать вывод, что все их усилия, ухаживания за собой, читание литературы, все направлено на завоевание любви и любви к себе. при этом, на голове возникает чтото типа мааааленькой короны под названием "я такая одна", "меня не возможно не любить"
по наблюдениям из серии "необремененные нравственностью"(это мне выражение мне нравиться))) ) делаем вывод, что довольно такие же девушки. только допустим менее симпотичнее (не в обиду кому то) обладают тонкой хитростью и коварным умом. ибо на чем им заморачиваться то? открыты для СЕКСА, и отдают любовь мужчине на благо себе, а не ждут когда все преподнесут.
вывод один.... все дело только в мозгах, и чем эти мозги забиты...
кто то человек а кто то и до пса не дотягивает .
Потому, что необремененные девушки не фильтруют мужчин по своим грубым критериям.
И имеют большее понимание в общении так как со многими слоями или (и) колличеством общества разговаривает. Имея больше знакомых чем у умнице.
И вывод -----имеет больший потенциал найти лучшего, когда самообучена (опыт) тонко просеивать людей.
Прочитал в одном из демативаторов: "Красивая девушка вызывает мысль, что у неё кто то есть. Поэтому она либо остаётся одна, либо остаётся с тем, у кого в голове нет мыслей... "
потому что не в красоте счастье а в мозгах) а то что умницы красавицы, это еще нужно поспорить... а вообще объективно нельзя говорить об этом.. . случаи разные есть. и сравнивать несколько примеров не стоит. у каждого свои тараканы в голове...
У всех свои вкусы.
Это просто вам так кажется, или видите много подобного в жизни. Но это не значит, что это правило.
ну помоему просто красивым людям нужен человек который восхищался бы им, а если 2 красивых человека то придеться кому то восхишаться все ровно, а друг другом восхищаться чтоб неразу невстречал всеглда кто то кого то больше любит