Любовь

Интересно узнать ваше мнение

Я вот столкнулась в жизни с такой ситуацией: девушка-прихожанка влюбилась в дьякона лет на 10 ее старше. Она встречалась с пономарем того же храма, но у них в отношениях какие то неполадки происходили, ей говорили одни что он ее обожает и все для нее сделает (авторитетные люди) , а другие, что она ему не нужна и он с ней только играет (те, кому он принципиально не нравился, сплетники) . Она прекрасно понимает что ей ничего не светит, но радуется даже когда его (дьякона) взгляд случайно скользнет по ней, ничего не может с собой поделать. у ее подруги была похожая ситуация, то есть горьким опытом она научена, ей говорили, что это будут слезы по ночам, уныние, депрессия и т. д.. . Но она ничего не может с собой поделать.. . что вы думаете обо всей этой ситуации? Просто я знаю, что она потеряна и не знает что делать. Только не говорите, пожалуйста, что это пройдет само собой. Это и так ясно
Сплетням - не верить. Верить только себе и в себя. Друзья предают, любящие люди - никогда.
Любить всю жизнь одного и того же человека — это подарок, и неважно, если за него приходится расплачиваться терпением длиною в жизнь. / *Агата Кристи*
Sairanbek Abenov
Sairanbek Abenov
4 169
Лучший ответ
Уважаемая Ассоль!
Моё мнение таково. Девушка должна посвятить всю свою жизнь всемерной помощи дьякону, не рассчитывая на его благосклонность. Не он ведь Любит, а она. А если Любишь, помогай любимому человеку, не рассчитывая на взаимность, с полной самоотдачей. А чтобы не было уныния и депрессии, пусть эта Любовь воплотится в творческом начале, а иначе так и до умопомрачения, до психбольницы недалеко.
С уважением,
Артём Корюкин.
да.. . дела. .
выручай девченку, спасай от злыдня!!!
Yuliya Kugarova
Yuliya Kugarova
1 306
Что за слова "она понимает что ей ничего не светит "? если так думать то, конечно ни чего не будет светить Любой закон любой мир можно перевернуть вверх дном любую теорию можно опровергнуть если она считает что это ее пусть идет и берет это, ну естественно своим подходом, терпение, только терпение по тихоньку, по тихоньку дойдет к финишу. "Любовь стоит того чтобы ждать! " с перва пусть выкенет из головы что ей ни чего не светит =))) так станет проще жить =)) И еще я думаю что нет ничего не возможного. Не понятно только для чего здесь была указанна разница в возрасте? это что проблема какая то? любви все возрасты покорны! Так что за дело =)))))))) Удачи ...и вам и ей =)
AB
Ayzada Baysalova
1 195
просто надо найти новое увличение. не думать об етом. лучше всего работа или новая компания\.они помогут само сабой