Любовь

Очень интересно узнать ваше мнение:

Считается ли стыдно в наше время, если девушке почти 22 и она еще невинна? Потому что хочет серьезных отношений, в которых она сможет доверять своему парню
Это не стыдно! Это абсолютно нормально! Сейчас парни думают, что если ты девочка в 22, значит ты не пользуешься спросом и с тобой что-то не то. Пускай на себя посмотрят, всё ли с ними в порядке, может что-то новое в себе откроют.
Егор Плаксин
Лучший ответ
Что за глупости... .
наоборот, тот кто сможет оценить это, будет на руках вас носить, дорожить и любить!
Главное чтоб такой нашелся, потому что в наше время столько подлецов, не заслуживающих таких девушек.
Счастья и Любви Вам.... Настоящей!! !
Считается - подозрительным.. . Что ж за внешность у вышеназванной девушки, что до сих пор (22 года!!! ) - никто (никому)?!
Натали Ш.
Ей можно посочувствовать. У нас тута высокие материе не в моди.)
Нет не стыдно, я бы с радостью вернула девственность, потому что секс хоть и приятная штука, но ничего особенного в нем нет. Хотя нет, есть - оргазм)) ) Если хочешь с кем то переспать то бери того, кто тебя возбуждает, а если хочешь отношений - то жди своего принца.
Правильно думаешь.
Ирина Юндина
Разве это должно иметь значение для девушки?
Не обязательно же вешать на себя какие-либо ярлыки или бегать по улице, кричать об этом. Считаю это личное дело каждого. И если девушка испытывает давление общественности, значит слишком слаба ее воля и вера в то, что поступает верно
это здорово!! ! так что не переживай по этому поводу. все у тебя еще будет. лишь бы козлу не попалась...
Да, очень стыдно так всё население считает. У вас огромная морально-волевая проблема приходите на Украину в трусах и в короткой юбочке => я вас натяну.
ЧТо за дурной вопрос = вы что шлюха. Ах да время такое- ни у кого нет своего мнения кроме меня.
А потом говорят переспала; что делать: ЖОПУ рвать с*ки надо.
Пиши вличку- будешь ходить обгаженной на всю ЖИЗНЬ; , - зато модной я скоро ГУРУ бл. буду!!!!
Маша Сидорова
да ну бред просто. это никак не влияет на ее будущее личное счастье. если мозгов нет то хоть до 30ти лет целкой будь-счастья это не прибавит
Надя Картавых
Да ну, скажешь тоже.. . Что же тут стыдного? Стыдно должно быть, если сидеть средь бела дня на лавочке в людном месте и позволять парню шарить рукой у себя в плавках (я такое в реале видел).
Виктор Валов
главное не попадать под эти шаблонные стереотипы и быть независимым человеком! большинству это покажется действительно ненормальным, но самое главное, что вы не большинство и сохраняете индивидуальность !
Ты что, это кому то подарок будет, сейчас только вот "мхом" покрылась слегка, сразу же трахаться бегут! Ты ещё на паренька посмотри, какие у него к тебе намерения, может он моральный урод?!
Anarbek Ipasov
это нормально, если вы не целовались ни с кем ?!-могу вам посоветовать одного достойного мужчину для серьезнх отношений, я не сваха!
но если вы целовались, не надо - то тоже самое что переспали...
а ты красивая?
Alexander Sumajin
Совсем не стыдно. В Англии совершеннолетие только в 21 год. Ты-молодец! Когда девушка ищет не секс, а нормальные доверительные отношения она просто умница, красавица и просто молодец. Уважаю.
Желаю встретить парня, который будет тебя достоин.)
Sp No
Это здорово! Ищите того, кто оценит это.