Любовь

Всем доброе утро. Интересно узнать Ваше мнение.

У меня есть подруга, ей 20 лет, она ищет богатого мужчину, именно мужчину 40-50 лет, который богат. Может быть на нее влияет ее мать, которая постоянно твердит, что нужно найти богатого мужчину, чтобы обеспечивал, и ты ни в чем не нуждалась. Я ей говорила много раз, что надо всего добиваться самой в жизни, а она:"Я хочу жить богато". Я же наоборот, вышла замуж за парня, который не богат, не пьет, не курит (после того как родилась доченька), зарплату приносит всю домой. Почему сейчас большинство девушек выбирают не чувства, а деньги?
Богатые мужчины, берут девушек что бы поигратся и бросить, что бы чередовать. Ну пусть ищет, только пусть будет готова, что сегодня она у него а завтра другая, ведь богатый они ищут девушек для секса. Завтра друзья ему модель предложат, а подругу выбросят, так что долго не продержится. А может и подруге надоест это все
Евгений Рыбкин
Лучший ответ
сами же сказали - мама влияет.... вот и воспитывают мамаши сами ничего не достигшие в жизни своих дочерей - найди себе доча лоха и разводи его на бабки.. . повезёт -еще и квартиру у него отработаешь....
Olga Ernst
каждый выбирает то, что думает, что ему нужно в жизни. Хочет ваша подруга за богатого -пусть выходит, только потом пусть не плачет, когда через 10 лет брака старичка замучает подагра или простатит, а она будет хотеть секса как кошка в марте.
А тебе зачем знать? У тебя же все хорошо ))))
Я хочу жить богато". - да таких посасух на рубь ведро у этих богачей!!!! Если она со своей мамашей думают что у нее там между ног золотая, то богатый 40 летний мужчина видит ее в несколько другом - искаженном ракурсе))) ) и как правило такие мужики все женаты)) ) и от жен не уйдут, подружки вашей только порция спермы может достаться, и то не всегда))))
Я думаю, что просто люди разные бывают с разными ценностями в жизни. И в партнере мы все ищем разное. Кто богатство, а кто искренность. Так что каждому - свое!
потомучо дуры!
подруга проститутка, мама сутенерша
а вам зачем знать? вы же себя правильной считаете, с правильным мужем и правильной жизнью... так накой вам знать зачем вашей подруге богатый, ну и живите своей правильной жизнью и радуйтесь, или вы завидуете ей что ли... (шучу)...
лентяйки. хотят всё и сразу. хотя я тоже много добилась сама. не богата и выбирала по себе. так проще жить с таким же как ты. а у лентяек мозгов меньше и они их не тренируют. поэтому и неверное мнение что за богатым замужем хорошо. богатым тоже должно быть интнресно с женой. чтоб она рассказала как день провела и посоветовать что-то мужу.. . а если неинтнресная жена то загуляет вскоре.... и надо ей это? а сама в золотой клетке сидеть будет))
Так всегда было...
Извини конечно, но твоя подруга потеряла свою голову в родоме, Как можно в 20 лет думать о 45 летнем мужике, лучше подумала о молодой парне красивого и который ее любит наверняка такой есть, и пусть не будет денег, зато будет настоящая любовь, а все остальное будет
дай природа ей на кладбище под землей на 1,5 м богато жить.