Любовь
Говорят;Счастье не в деньгах!!!!согласны ли вы с этим или нет!?ваше мнение по этому поводу???
Конечно не в деньгах! Когда любишь, на такие мелочи не обращаешь внимания. Подумаешь, лишний раз в кино не сходили! Ну и что? Зато будет стимул в следующий раз сходить, но уже на 100 %
а вы без денег попробуйте счастливым быть....
Счастье - это когда делаешь то, что любишь, и любишь то, что делаешь...
деньги это один из состовляющих счастья, но не само счастье
в их количестве: -))))))))) мое мнение, чтоб мужчина умел не тлько зарабатывать, но и не был жмотом: -))))
Согласен. Но, материальная "подпитка" излишней не будет.
Совершенно верно, не в деньгах. Но та-а-к приятно, когда они есть!!!
Для меня деньги не рифмуются со счастьем! Вспоминаю молодость (хотя я и сейчас не стар) , когда денег не было, да и магазины были пустые - а счастья было в изобилии! Как-же было весело и беспечно!
ага, не в деньгах, а в их количестве
Сегодня деньги есть а завтра нет. Значит сегодня вы счастливы а завтра нет?!
Не в деньгах конечно - но если их как можнол больше - то они не помешают
Если есть здоровье, тогда в деньгах
Деньги-это средства существования, но не в них счастья. Есть многие вещи которые незакакие деньги не купишь.
Деньги, квартира, машина все это приходящее и уходящее, сегодня есть, а завтра нет или наоборот. Хорошие отношения потерять легко, а востановить порой бывает ой как трудно, да и люди не вечны.
Ну.... знаете, деньги-это тоже счастье!!!!
Счастье безусловно не в деньгах, но к сожалению в наше время одним счастьем сыт не будешь!
Хмм.. . счастье, конечно, не в деньгах, но.. . при хроническом безденежье оно быстро заканчивается)))
с милым рай и в шалаше
Я думаю счастье в деньгах. Но один мой друг считает что счастье в мотоцикле и машине.