Любовь
Жизнь застаила убедиться, что не обязательно быть красивой что бы быть любимой)) ) Ваше мнение по этому поводу?
Конечно-конечно.. .

Андрей Благов
как похорошела после свадьбы)))
у каждой женщины свой секретик
Естессно)) )
Иной раз видишь пару, в которой мужчина красавец, а женщина на субъективный взгляд окружающих, не красива, и, мол, что он в ней нашел? !
А он... смотрит на нее такими глазами... так бережно держит за руку... что понимаешь, для него она-самая прекрасная!)
Я думаю, большое значение тут имеет то, как девушка умеет себя приподнести... плюс, ни на одной ведь внешности держится симпатия (хотя бы). бывает такая харизма у человека, ум. чувство юмора, позитив, доброта (да что угодно) после чего смотришь на этого человека совершенно другими глазами...
Не имеет значения, красивая ты или нет, главное, -везение
Я предпочитаю быть красивой, если уж выбирать ибо у вас любовь и закончится может а там дальше жить надо и вам и вашим детям
Да это уже просто аксиома.
смею предположить что вы богатая и успешная. Ксюш ты что ле? Чёнеспится?
любят за внутреннюю красоту, ведь внешняя когда-нибудь проходит - все стареем. А внутренняя не угасает никогда, если она есть. И именно внутренняя красота сделает внешне некрасивую девушку самой красивой для того, кто её любит ))
вы совершенно правы
Красота и быть любимой вещи могут и не совместиться. Быть любимой-это значит ты нужна человеку такая, какая есть. Если он посчитал нужным сделать тебя счастливою и единственную, то это его решение и желание. А, у него свои вкусы и тараканы в голове. Нужно помнить, что при этом раскладе судьба тебе предоставила выигрышный билет, которого у других может никогда и не быть. Важно помнить об этом и ценить и не потерять право обладать счастьем.
Красивя баба- общая баба, а каждый мужик- собственник!