Любовь

Здравствуйте,очень бы хотелось услышать ваше мнение...

Как вы считаете бывает ли настоящая любовь на всю жизнь,могут ли мужчины не изменять,и как вы думаете за кого лучше выходить замуж :за богатого и любящего вас человека,который готов вас на руках носить,или же за красавца,которого вы любите ,но который изменяет вам на каждом шагу и вы будите делаете вид,что не видите этого,закроете глаза на все и будите себя ломать.И последний вопрос,когда стоит выходить замуж????В раннем возрасте,то есть в университете,и сидеть дома ну может и работать,но в таком режиме в котором не сделать карьеру,или же после того как вы станете на ноги и сделаете себе карьеру,но там уже другой вопрос не слишком ли это будет поздно,ведь вам будет наверника под 30,а парни как известно хорошие уже давно женились...
любовь длится не больше 1 года.... потом люди привыкают друг к другу и боясь (или не хотя) что-то менять в своем окружении (любимого человека) просто устают друг от друга.... но находятся вместе потому что так "НАДО" ...или у человека появляются сомнения сможет ли он (она) найти кого-нибудь другого....
Кель Вольф
Лучший ответ
я женился в 30 лет, и оставался к этому времени хорошим человеком. созрел.
мое мнение:
в отношениях, которыми является брак, определяющим моментом является их содержание -взаимная любовь, сердечность, единство .
брак - не самоцель .
цель жизни - научиться любить, открыть свою душу и сердце любимому, достигнуть единства с ним - на чувственном уровне, на физическом, и на духовном.
если эти три момента присутствуют - брак будет счастливым. и родятся дети, и продолжится жизнь.
проверьте, за что вы любите "красавца" - за его способность любовь, за богатый внутренний мир, за родственность души - или за смазливое личико, широкие плечи и высокий рост. за содержание - или за форму.
форма - меняется со временем - волосы седеют, спина согнется, и т. д.
а душа всегда остается красивой и любящей.
Danelia Kasymova
если так глубоко задумываться, то можно вообще никогда замуж не выйти и детей не родить..
Так много вопросов! Отвечаю по порядку. 1)Настоящая любовь на всю жизнь - бывает. 3)Бывают такие мужчины. 4) За кого выходить замуж решаете Вы сами. Могу только дать совет. Не имеет первостепенное значение красота и богатство. Если Вы собираетесь прожить с человеком всю жизнь, делить с ним радости и печали, воспитывать детей, нужно любить этого человека больше, чем себя. Хорошо бы выбрать такого, чтоб Вас он любил, а не топтал, как тряпку. 5) Когда выходить замуж, зависит не столько от возраста, сколько от готовности взять на себя ответственность за это решение. Ну и если есть за кого, разумеется.
"елизавета "
Срочно меняйте свои установки и взгляды!
Начните жить, а не изучайте теорию жизни.
Курго Марина
деньги ----ничто !!!самое дорогое ЛЮБОВЬ!!!! богатые тоже бросают!!!! а прростые тоже хороши. я не забогатство, а за люблю....
В раннем возрасте за любящего.
думаю стоит выходить за ЛЮБИМОГО!!!
Ну бывают и красавцы которые и не изменяют
говрят -с любимым рай в шалаше, но с другой стороны любовью сыт не будешь. Вот и думай как быть....