Любовь
для меня очень важно услышать ваше мнение.
парень и девушка встречаются,они любят друг друга очень очень,они прекрасная пара и все время которое они проводят вместе удивительно прекрасно! они понимают что должны быть вместе и начинают подготовку к свадьбе! через некотороое время парень уезжает по работе в Саудовскую Аравию и через 2 недели он летит в Дубай на выходные! он звонит ей с аэропорта ,рассказть что едет в дубай с другом по работе на пару дней!затем неделя тишины-ни звонка и ни словечка от него!по прошеествии этой недели он звонит ей и начинеег извиняться за своё поведение! говорит что не звонил потому что не знал как сказать ей это и он признается ей что в один вечер в Дубае он пошел в клуб после работы -выпил и провел ночь с девушкой! об этом он раскаивается и говорит что он реально понял как он любит свою девушку и что только с ней он хочет быгь в его жизни! она его простила потому что очень его любит .хотя это ранило ее! они должны женится через 1.5 месяца! правильно ли она поступает-какое ваше мнение об этой истории?
Он тебя очень любит. Очень. И тебе следует стать женой этого парня. А что с девкой переспал. Это фигня поверь. Не забывай что он мужчина. Это девушка честьдолжна хранить. А парень попробовал шлюшку, для сравнения. Мучился, знал что выносит на твое суждение свой поступок. И не испугался, не скрыл, рассказал. Это сущая ерунда. Ему дорога только ты. И навряд ли тебя в будущем ждут измены от него. Это будет верный и честный муж тебе. Ты правильно поступаешь, простив его. У вас будет счастье в семье, верность и любовь.
Иногда надо прощать измену, но если точно уверен что ты любишь этого человека !
Поздно говорить, что признаваться нельзя никогда, даже если тебя в постели застали. Надо хлопать ресницами и говорить - проснулся, а тут кто то лежит рядом, не знаю кто и откуда взялась. На будующее запомните это.
Два варианта развития событий. Кто сказал, что девушка простила по настоящему? вы женитесь и получаете тотальную проверку, ревность и постоянные выяснения отношений. Любовь изменой ранить проще всего. Вы - ранили. Получите за это по полной. Второй вариант - вы всё же расходитесь. Это более правильный вариант. Если вы уже зрелый душой, сильный и отвечающий за вас двоих мужчина. Это не ваша судьба, поверьте, была бы ваша, да как бы вас не напоили и кого бы вы не поимели в этом состоянии - вы бы никогда не расказали, вы бы побоялись причинить боль. Вас судьба разводит, если вы умеете видеть знаки, значит поймёте это и сами. А родным всё можно объяснить, лучше один раз пережить бурю, чем гореть на медленном огне.
Но решать вам.
пацану рано ещё жениться он не нагулялся, пусть ещё погуляет лет 20
А если опять командировка, снова прости.... Время хороший судья.
думаю да... право на ошибку есть у всех... и право на то чтобы простить любимого тоже..
Я бы не простила.
какя свадбба? о чем речь?
гнать в шею пока Не поздно!
Это решает лично каждый сам. Если это настоящая любовь,
Может свадьбу стоит отложить и все-таки проверить чувства? Ведь не хочется совершать ошибки... свадьба-это не какая-то глупость, а серьезное решение.
аха потом ему еще раз захочется новенького поедет в Мадрид там тоже переспит с девушкой и опять.... БРЕД!!!!
о каокй любви может идти речь?? Он про неё забыл и спал там в какой то.. она ждала его!! это нормально?? Она мучилась, не спала ночами, думала о нём, а он развлекался там! какая тут любовь?? мне очень жаль ту девушку! Пусть бросает его.. всё таки он на неё наплювал и предал! сделает один раз сделает ещё!!ещё где нибудь напьётся и опять изменит и придёт извиняться.. это всё уже проверенно!
Если сознался (а большинство мужчин просто скрыли бы это маленькое развлечение) , значит любит, значит, не может вынести, чтобы между ними хотя бы тень вранья висела. Какая ещё нужна проверка? По пьянке мужики и не на такое способны. Они же пьяные, чтобы избавиться от тяжести в яйцах, готовы на любую прыгнуть и прыгают на самую доступную. Многие даже виноватыми себя бы не почувствовали. Женитесь! Парень однозначно серьёзно любит! Только не нужно его пьяным одного оставлять.