Любовь

для меня очень важно услышать ваше мнение.

парень и девушка встречаются,они любят друг друга очень очень,они прекрасная пара и все время которое они проводят вместе удивительно прекрасно! они понимают что должны быть вместе и начинают подготовку к свадьбе! через некотороое время парень уезжает по работе в Саудовскую Аравию и через 2 недели он летит в Дубай на выходные! он звонит ей с аэропорта ,рассказть что едет в дубай с другом по работе на пару дней!затем неделя тишины-ни звонка и ни словечка от него!по прошеествии этой недели он звонит ей и начинеег извиняться за своё поведение! говорит что не звонил потому что не знал как сказать ей это и он признается ей что в один вечер в Дубае он пошел в клуб после работы -выпил и провел ночь с девушкой! об этом он раскаивается и говорит что он реально понял как он любит свою девушку и что только с ней он хочет быгь в его жизни! она его простила потому что очень его любит .хотя это ранило ее! они должны женится через 1.5 месяца! правильно ли она поступает-какое ваше мнение об этой истории?
Он тебя очень любит. Очень. И тебе следует стать женой этого парня. А что с девкой переспал. Это фигня поверь. Не забывай что он мужчина. Это девушка честьдолжна хранить. А парень попробовал шлюшку, для сравнения. Мучился, знал что выносит на твое суждение свой поступок. И не испугался, не скрыл, рассказал. Это сущая ерунда. Ему дорога только ты. И навряд ли тебя в будущем ждут измены от него. Это будет верный и честный муж тебе. Ты правильно поступаешь, простив его. У вас будет счастье в семье, верность и любовь.
Таня Вредина
Лучший ответ
Иногда надо прощать измену, но если точно уверен что ты любишь этого человека !
Isaac )))
Поздно говорить, что признаваться нельзя никогда, даже если тебя в постели застали. Надо хлопать ресницами и говорить - проснулся, а тут кто то лежит рядом, не знаю кто и откуда взялась. На будующее запомните это.

Два варианта развития событий. Кто сказал, что девушка простила по настоящему? вы женитесь и получаете тотальную проверку, ревность и постоянные выяснения отношений. Любовь изменой ранить проще всего. Вы - ранили. Получите за это по полной. Второй вариант - вы всё же расходитесь. Это более правильный вариант. Если вы уже зрелый душой, сильный и отвечающий за вас двоих мужчина. Это не ваша судьба, поверьте, была бы ваша, да как бы вас не напоили и кого бы вы не поимели в этом состоянии - вы бы никогда не расказали, вы бы побоялись причинить боль. Вас судьба разводит, если вы умеете видеть знаки, значит поймёте это и сами. А родным всё можно объяснить, лучше один раз пережить бурю, чем гореть на медленном огне.

Но решать вам.
Артем Тюменев
пацану рано ещё жениться он не нагулялся, пусть ещё погуляет лет 20
А если опять командировка, снова прости.... Время хороший судья.
Алексей Комков
думаю да... право на ошибку есть у всех... и право на то чтобы простить любимого тоже..
Я бы не простила.
какя свадбба? о чем речь?
гнать в шею пока Не поздно!
Юрий Кныш
Это решает лично каждый сам. Если это настоящая любовь,
Может свадьбу стоит отложить и все-таки проверить чувства? Ведь не хочется совершать ошибки... свадьба-это не какая-то глупость, а серьезное решение.
Ирина Не Важно
аха потом ему еще раз захочется новенького поедет в Мадрид там тоже переспит с девушкой и опять.... БРЕД!!!!
Danava Malic
о каокй любви может идти речь?? Он про неё забыл и спал там в какой то.. она ждала его!! это нормально?? Она мучилась, не спала ночами, думала о нём, а он развлекался там! какая тут любовь?? мне очень жаль ту девушку! Пусть бросает его.. всё таки он на неё наплювал и предал! сделает один раз сделает ещё!!ещё где нибудь напьётся и опять изменит и придёт извиняться.. это всё уже проверенно!
Если сознался (а большинство мужчин просто скрыли бы это маленькое развлечение) , значит любит, значит, не может вынести, чтобы между ними хотя бы тень вранья висела. Какая ещё нужна проверка? По пьянке мужики и не на такое способны. Они же пьяные, чтобы избавиться от тяжести в яйцах, готовы на любую прыгнуть и прыгают на самую доступную. Многие даже виноватыми себя бы не почувствовали. Женитесь! Парень однозначно серьёзно любит! Только не нужно его пьяным одного оставлять.