Любовь

Я выше своего парня на 4см, и немного крупнее его и немного комплексую по этому поводу. Хотелось бы услышать мнения.

А у меня все ребята старше меня, но ниже ростом, сперва комплексы были, а потом привыкла и стала вообще огромные каблуки носить (при чём во мне 180 см), нормальных парней это прикалывает.
Валерия Шляпина
Лучший ответ
тоже мне комплекс, фигня это, ты же не безногая уродка))))))))
если он себя комфортно чувствует, то и вам не надо на это обращать внимание
Janyl Sanjarbekova
у меня похожая ситуация: мой рост 167, вес под 100. Мой муж ниже меня и меньше. И что? Мы счастливы. А его (мужа) брат женился на девушке далеко за 100 кг. И счастлив. И что? Плюйте - это не разница.
___Aidaika___ *
Даже не заморачивайся на этом!! ! 4 см их даже не видно, но если тебя это так сильно напрягает, не ходи на каблуках . Если он еще с тобой, значит ты ему нравишься и такая какая ты есть!!!
Со стороны - ерунда, кому какое дело. Но самой тебе будет с ним всегда дискомфортно. (испытано на себе) особенно хреново в обувной магазин ходить и выходной прикид подбирать. Потому как на каблучки - табу. Вот и будешь возле него выглядеть гром бабой в говнодавах.. .
Прикинь, стоит ли он того...
А_
Абу _@@@
Ерунда. Потом привыкнешь. Главное, чтобы он не комплексовал, а то парни часто чувствуют себя хреново, когда они маленькие.
Я выше своего своего мужа на 15 см, он старше меня на 11 лет, по комплекции я довольно крупнее его. Мы счастливы :) все зависит только от нас!
Nikolay Karpenko
А разве это так страшно?? ? У меня такое было и ничего... Главное - это ваши чувства!!!!
Lars Asko
4см это фигня.. .
вообще настоящей любви не помеха никакие габариты.... ( бываеют длинноногие красавицы встречаются с лилипутами)... главное любовь! а по остальному поводу забейте!
твои 4 см в глаза не бросаютя, прохожие не будут измерять на сколько ты его выше или ниже
найди себе выше ёбаный в рот, выже по росту некоторые выбираете, чё тебе терятьсято?
Т. Тюлебаев
у него в штанах резервные сантиметры, так что он выше)))
Если его не смущает все это, забей болт и не комплексуй!!!
Антон Забыл
Фигня! В одной постели это роли не играет!
С юности считала что никогда в жизни не буду встречаться с парнем, который младше или ниже меня. А потом встретила ЕГО. Он и младше, и ниже. А любила его как кошка. Мораль сей басни такова:
Если тебе хорошо с этим человеком, то все остальное не имеет значения.
В настоящей любви нет преград, а в иллюзии их множество!
Валентин :)
А я хоть и ниже, но стараюсь всю обувь покупать на высоченных шпильках, мне нравится быть выше своего парня, и.... НИКАКИХ комплексов! Не заморачивайся!
Angelina ©
если любишь, не заостряй на этом внимания. А если кто-то скажет, что это ужасно, некрасиво и т. д., то есть повод подумать насчёт расставания что ли?..
Alex...... Am
да не парься, ВСЁ НОРМ ;)
Эт совсем не проблема! Главное, чтобы у вас были отличные отношения! Если ты его по настоящему любиш, то никакой рост и разница в комплектации этому не помеха!!
Рост ты конечно же не поменяешь. Не носи каблуки. И если сможешь похудей! Если любишь его, пойди на жертвы. Если нет ищи другого: (
Александр