Любовь
Хочется любви, а ее нет... И подружка достала уже своим парнем!!!
Почему хочется любви, а ее нигде нет?А подружка моя вся растворилась в своем парне, на друзей даже не смотритНе могу ж я одна просто гулять по улицам и искать парня Мне компания нужна!А то я тааак хочу уже хоть каких-то таких действий. А даже выйти просто на улицу неохота. Ну что толку гулять одной И явственно ощущать это одиночество...Подруга, блин... Одно название... а обещала мне, что летом с ней часто видеться будем... вот и вся дружба....только о себе и о своем ненаглядном думает. А мне тоже любовь нужна!Я понимаю, она ни в чем толком и не виновата, но я на нее злюсь!!
Вспомни об этом тогда, когда влюбишься ты, а подруга будет одна ходить в тоске. Сытый голодного не розумиет никогда. Только это не значит, что сытый - виноват! Любовь - не кусок хлеба, не поделишься.
Подруга - ПОсле ДРУГА (ну так, для справки. пойми правильно)
А чё ты хотела? Что б она за тобой хвостиком ходила? Она ж те не лакей. Ой, тяжко придется твоему парню....
Любовь обязательно придет к тебе... ведь ей самой интересно... ее не надо ждать.... Любовь ─ это ни капли воздуха без любимого человека. Любовь ─ это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты.
У парней то же такое бывает ..потерял своего друга!
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей
потерпи.. . и к тебе она придет
блин=\
у меня такая же ситуация=\
заебла просто своим парнем (
тоже хочеться любви, ласки, нежности (
а нету (
у меня такая же ситуация=\
заебла просто своим парнем (
тоже хочеться любви, ласки, нежности (
а нету (
солнышко жди свою любовь ты обязательно встретишь только не теряй веры в любовь
зачем? пускай? не держи. найди другую подругу.