Любовь
Если бы ты реально любила своего парня, простила бы измену с подружкой??
думаю да.... измена это еще не конец света... начала бы искать причину в себе
для начала села бы и подумала - чья в этом вина - моя, его или ее.... дальше по ситуации....
чувство собственного достоинства никто не отменял, не будет ни парня, ни подружки.
Последним взглядом прошлое окину,
Я точно знаю, что туда я не вернусь. …
Нельзя счастливой быть наполовину,
«Наполовину» счастье - это грусть
Я не хочу «наполовину» Солнца,
Мне половина неба - ни к чему…
«Наполовину» песня -оборвется,
Любви «наполовину» - не приму!
Наполовину вместе - значит порознь,
Наполовину искренность - вранье!
Наполовину смелость - значит подлость,
«Наполовину» - ЭТО - точно не мое!!!
Я точно знаю, что туда я не вернусь. …
Нельзя счастливой быть наполовину,
«Наполовину» счастье - это грусть
Я не хочу «наполовину» Солнца,
Мне половина неба - ни к чему…
«Наполовину» песня -оборвется,
Любви «наполовину» - не приму!
Наполовину вместе - значит порознь,
Наполовину искренность - вранье!
Наполовину смелость - значит подлость,
«Наполовину» - ЭТО - точно не мое!!!
Если простить, то это (измена и того и другого) может стать тенденцией....
а я готова поспорить, что каждая бы простила, но признать это не хочет, в виду того, что "мы же все такие гордые"))))Я бы например.. точно простила, но "злобу"на обоих притаила и при первой возможности сделала бы счет равным)
Нет, ведь это значит, что ОН меня не любит и смысла быть дальше вместе нет.
парня бы однозначно не простила.. . а с подругой я парней не делю.. . подруга важнее чем какой то там парень-проститутка который не знает с кем он хочет быть.