Любовь

что нужно сделать что бы парень простил тебе измену?

Не думаю что живет такой парень- который может простить измену... Парень- не девушка.
Гульназ Билалова
Лучший ответ
вынуть ему мозг и вставить вместо мозга качан капусты.
Думать перед тем, как ножки перед другим раздвигать или губки другому подставлять....
не рассказывать парню) ) и вообще женщина должна уметь скрывать))
Думать раньше нужно было. а если и простит, то вряд ли забудет и уже не будет так как раньше
Прыгнуть без парашюта.
прощение такая штука, что либо человек может простить тебя, либо нет.
и не важно, что ты будешь делать.
гвоздь уже вбит и рана от него всё равно останется.
если вы и правда нужны друг другу, вы это переживете.
врятли что уже можно сделать.. . Это останется в душе навсегда!
Олег Лаушкин
Очень слезно проси, привяжись к нему и проси проси проси!!!
Айжан Капбас
ya tebe otvechy kak paren:eto ochen tyajelo.dlya nas izmena eto ochen silnii ydar po chyvstvam,po jiznennim zennostyam,po otnosheniu k vam.raz ti izmenila,znachit chto-to iskala na storone lychshego i vidno ne nashla.
сделать ничего нельзя. если это произошло то он не должен узнать. а лушче не изменять.
Надо НЕ ИЗМЕНЯТЬ, тогда и прощать не придется
Смотря что гордость у парня больше чем у девушки сама подумай ты бы что хотела если бы он насладился другой ты бы простила ?
Если любит-простит без слов, а если нет-тогда зачем он нужен?