Любовь

Пожалуйста,посоветуйте,что сделать,что бы парень простил предательство????Вы моя последняя надежда!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!

Более подробное разьяснение ситуации прочитайте пожалуйста на предыдущих страницах.Прост за сегодня я поднимаю этот вопрос 5 раз и по этому очень устала(((((Ток пожайлуста , не бросайте мя !!!Помогите...
Ревность до добра не доведёт - знай это!! Ещё он же по ходу не знает, что ты взломала его сайт - так что советую просто не говорить, а на будущее - так не поступать. Ну а если он понял, что ты то тогда лучше встретиться и извениться. Хотя можно и по смс. Извини других вариантов у тебя нет. Если он тебя любит, то простит. Тем более взлом сайта - это не предательство. Подумаешь сайт. Мне бы даже на его месте было очень приятно, что у меня взломала аккаунт моя подруга, т. к значит любит. И ещё раз ты подозреваешь его в измене - хотя в 15 он врятли будет с кемто извини заниматься сексом, а просто гулять тоже наврятли - время другое нынче. Так что единственный выход - ВСЁ ОБСУДИТЬ ВМЕСТЕ. И НА БУДУЩЕЕ - НАУЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ - БЕЗ ЭТОГО НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ
Ali Osman
Лучший ответ
Если хочешь честный ответ: то предательство не прощается. Ни один, уж извини, нормальный человек не сможет простить предательство. Как можно говрить об отношениях и чувствах, если тебя предали!! ! Можно простить ошибку, обиду, даже унижение, если человек на это способен, но не то, что тебя предали. Если тебя так это мучает, значит ты осознаешь свой проступок и в будущем его не сделаешь. Может это жизнь так учит тебя. Попытайся лишь обясниться с ним ничего не требуя взамен.
Как говорил Соломон "Все проходит. Пройдет и это" Удачи и выше нос.
мда... плохо ты поступила.. .
попрубуй ему все объяснить. если не будет слушать, придется приехать к нему в доказательство своей любви, вины и сожаления.
А что он последний на этом свете. Прень, как трамвай-один ушёл другой пришел. Отвлекись от этих мыслей, сходи на шопинг, в клуб, напейся!
Дай догадаюсь. Изменила? Ну может он так подумал, может ты не виновата (что абсурд) .
АААААА, как сделать чтоб он простил?? ? Меня удивляют ваши вопросы сегодня. Если любит то простит. И точка. Если ты любишь, то ты поймешь его. И еще одна точка.