Любовь

что нужно сделать чтобы убить в себе последнюю надежду

когда ругаемся с парнем, и когда я виновата (по-мелочи), то я пишу ему извини, а он бывает что не отвечает (наверно я его сильно задеваю), и уже понимаю что отношениям конец пришел, раз он не отвечает. и уже живу дальше, не пишу ему, но все равно надеюсь что он мне позвонит, жду его, и он потом звонит и мы миримся. а сейчас мы опять поругались, причина может и дурацкая (ему не понравилось что я в депрессии, но у меня тоже есть свои причины быть в ней, потому что у меня были очень серьезные и большие проблемы в семье, в учебе и на работе одновременно), я извинилась перед ним, что испортила ему настроение, объяснила все, думала что он поймет. а он вообще ниче не отвечает. на вопрос хочет ли он дальше встречаться тоже ниче не ответил.я думаю что мы наверно с ним разные, раз он не может войти в мое положение, и решила больше не ждать его, но все равно надеюсь что он напишет, потому что люблю его.что же мне сделать, чтобы порвать со всем этим?
Был у меня такой. У меня проблемы- он злится на мое плохое настроение. Вообще, меня это очень достает. Если не можешь помочь в радости и горе, зачем ты мне? Зачем твои придирки, твои недовольные резкие фразы типа " Не грузи меня своими проблемами, у меня их хватает! ". твои обиды ни на что, заставляющие меня думать, что я тебе вовсе не нужна и ты всем своим видом стараешься это показать. Твоя пустая гордость сильнее любви ко мне! Ты можешь позволить себе не взять трубку несколько раз, промолчать, когда я хочу поговорить, отвернуться на мои извинения.. . Не слышать или не хотеть слышать меня.... Зачем мне это?
Не надо избавляться от надежды, она сама пройдет, когда придет время. Просто он должен понять, что чем дольше он тянет, тем быстрее утекает твоя любовь. Покажи ему холод, покажи, что не ждала его- не надо так думать, надо это сыграть- покажи, что тебе все равно, когда он позвонит и что скажет. Если он никак не отреагирует- значит отпусти, не неси на плечах то, что предназначено двоим а нужно только тебе одной- это тяжелая и неблагодарная ноша.
Регина Хайдаршина
Лучший ответ
Когда нет сильных чувст, то всё раздрожает, так и ваш парень поступает, умный, а самое главное любящий всегда найдёт как поддержать человека в трудную минуту, а не уходит от проблеммы. Именно в трудностях познаётся и дружба, и любовь, не ваш он, ищите по духу родного.
Ваха *******
Он тобой играет, это однозначно.. . Ставит эксперименты, на сколько хватит твоего терпения. Ну а ты реши, нравится ли тебе быть игрушкой. Если нет, то ты знаешь, что делать...
Dace Skukovska
надежду нельзя убивать, без нее нельзя жить, она должна быть в каждом из нас