Любовь

Что нужно сделать...

Что нужно сделать чтобы парень женился быстрее? Он думает о будущем, хочет свадьбу, но не сейчас, а через год-полтора. Как сделать так, чтобы это произошло быстрее?
лучше не давите, а ждите, чтоб сам созрел....
R;
Regisha ;*
Лучший ответ
забеременеть
А может не спешить с этим делом? Тем более он же не против брака, но хочет чуть позже, чтобы стать на ноги, быть увереннее. Лучше, когда мужчина тянет женщину замуж. То есть он говорит через год-полтора, а ты говори -через два-три :))))
поспешишь- народ насмешишь
куда спешите? замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть....
Ayka Aliyeva
Вы знаете, намекать, подталкивать и торопить - это дело неблагодарное и неочень красивое. Все ведь все прекрасно понимают - и вы, и он. Такими темпами, вам обоим будет казаться, что вы "ОБЖЕНИЛИ" его на себе.

А если просто очень хочется замуж за любимого человека, лучше так и сказать: "Милый, ты говоришь про свадьбу, про наше совместное будущее.... через полгода, но знаешь, я так тебя люблю и не хочу ждать полгода. Я не хочу тебе намекать или подталкивать, не хочу заглядывать в глаза и отмечать дни на календари. Давай поженимся сейчас, я правда, правда, правда, очень хочу быть с тобой. " Что-то в этом роде... И послушайте ЧТО вам ответят. Если речь идет об обоюдной любви, нормальный зрелый мужчина отреагирует спокойно и, скорее, положительно.

Удачи, с самыми лучшими пожеланиями!
Для мужчины, главное остояться в жизни, сделать карьеру, завоевать признание окружающих, нежели это важно для девушек. Они должны сами понять, что хотят уже семью и детишек. Если ты будет делать настырно, может плачевно обернуться.. .
Потерпи. Всё будет!:))
Живи и радуйся тому, что сейчас вы вместе. У человека отбирается все, что он не ценит в настоящем. Никому не дано знать, что будет через день или через месяц.