Любовь

что нужно сделать чтобы удержать любимую???

что нужно сделать чтобы удержать любимую??? говорит что потеряла ко мне интерес!!! что делать???
ну, а кто у вас виноват, что вы пытаетесь удержать девушку? если вы накосячили, но любите ее без ума, и она вас тоже, то думаю, надо всеми усилиями ее вернуть, сделайте ей сюрприз, встретьте с работы/учебы неожиданно (надеюсь, что вы знаете, когда она заканчивает) , подарите ей что-нибудь дорогое и важное, сделайте предложение в конце концов :)
а если она накосячила
1 вариант по мелочам, то см. выше
2 вариант что-либо серьезное, то будьте сильным мужчиной. не стоит бегать за ней и унижаться. оставьте, забудьте, отвлекитесь на других девушек :)
успехов Вам :)
Мария Колотыгина
Лучший ответ
заинтересовать опять.... вы же её любите.
Цвуточков подкинь
Отморозиться тебе надо. Это не просто.
Aksaya))) Bitanova*
Доверие.. . Только открыв ладонь можно на ней удержать хоть весь мир...
Для начала всетаки задам вопрос - А надо ?
если ответ утвердительный, при этом ты полагался не на тупые условия типо - Ну я же люблю, Ну я урод и мне больше не кто не да"". ну или - Ну она же та самая.. .
Тогда, не поверишь, самый лучшей способ поговрит) - пробывал ?
Можно это сделать где небудь в дали от обыденной обстановки.
Лично я не понимаю, за чем жить вместе зная что любить себя она тебе не позволит и не позволит тебе себя забыть. )))
Было и такое Т. Д.
попробывать завоевать второй раз!
Отпустить!