Любовь
Вы как считаете, нужно ли мужчине добиваться любимую женщину?
Или их этого ничего не выйдет, нужно чтобы было обоюдный интерес?
нужно добиваться! если уж упёрлась и не в какую не хочет тебя принимать, то можно и с богом отправить и её мысль. Всему есть придел!
нет. . нужно сидеть на заднице и ждать, когда она сама приползет)).. . просто и без усилий. . )))
нужно! женщине это всегда приятно
Аида Ахылбековна
Только взаимность должна быть. А падать на колени перед девушкой, которая это может высмеять и хвастаться потом на каждом шагу - не следует.
Нет, не нужно.
Добиться можно уважения, признания и. т. п. , но не настоящих чувств. И женщина в этом случае будет рядом до тех пор, пока будет сохраняться то, чем её добились (ну, например, настойчивостью, хорошим отношением и. т. д.) . При настоящих чувствах они будут сохраняться ни за что-то, а несмотря ни на что...
Думаю что девушек много. Стоит ли тратить время
Александр Тихонов
ну девушек много, а она то одна...
Елена Петрова
много та много, да не все подходят
Добиваются шлюху в дешёвом ресторане, а с любимой женщиной всё должно быть полюбовно.
Костя Масленников
Шлюху в дешевом ресторане покупают, а не добиваются.
Найди без капризов.
Конечно, нужно. По-другому отношения сложатся неправильно.
Всегда нужно . Просто мужчины чуть изменились они стали альфонсами и бабниками ...любят халяву за счет женщин и для этого готовы сыграть роль влюбленного Ромео . Сейчас не осталось достойных Мужчин, сейчас одни " содержанки " и ублюдки которые ненавидят красивых успешных женщин . Суровая реальность .

Александр Тихонов
Вы не правы.
а еще должны спасти из пещеры, которую охраняет трехглавый огнедышащий дракон. . бред это все по моему.
но радовать, баловать и защищать конечно должен.
конечно, а иначе как она узнает что у вас есть к ней интерес?
зависит от женщины. К каждой нужен свой подход. Кому-то надо ноги облизывать и пресмыкаться, а кого-то головой об унитаз и она счастлива )) А вообще считается что если любишь - сделаешь всё, чтобы быть с ней. Под всё подразумевается не всегда бегать и ухаживать, как я уже сказал ))
обоюдно
Какая женщина - такой и способ.
Единственного правильного ответа для всех не существует. Если вы оба просто животные - нужно добиваться! Если ищешь в женщине что-то человеческое - не нужно!
Вова Архипов
Вы неправильно понимаете слово "добиваться". Добиваться - это не домогаться. У вас совершенно смещены понятия.
Я думаю, нужно пробовать. Если не получится, то ты хотя бы будешь знать, что ты пытался. А если так и не попробуешь, то потеряешь шанс и будешь потом думать: "А что было бы, если... ".
конечно
молодую может быть, а в возрасте ...только, только. только позови)))))))))))))
Аида Ахылбековна
Неправда.. ) Я в возрасте.. ) зовут.. ) с кем попало не пойду..)