Например, если мужчина уродливый, карлик (165см), не богатый, без машины, зарабатывает меньше 100тыш, то красивые, стройные, успешные девушки ему не светят вообще? Вот жирухи всякие охотно поддерживают разговор с таким и даже могут завязать отношения и секс, но мужчине такие не нужны, а нужны вышеописанные типы девушек. Значит выход - это только пытаться прокачать навыки зарабатывания бабла, чтобы задаривать подарками и купить таких девушек, которых он хочет?
Удивительно, что даже не красивые, средние женщины (хотя бы не жирные сюда относятся) быстро прочухивают, что этот мужик самое дно и прекращают с ним общаться, либо кидают после первого свидания. Зато жирухи понимают, что они днище и я дно и никого лучше у меня не будет и активно ведут диалог.
Любовь
Как думаете, должен ли мужчина добиваться женщин, которых хочет или нет?
Нет.
Времена и правила изменились.
Если ему не лень, то почему бы и нет
Нет, таким образом женщину не завоюешь!
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу. Все в Ваших руках. Вам и карты в руки!
Конечно. Надо попробовать, а вдруг....
прежде чем чего-то захотеть.. надо быть в какой-то мере этого достойным..
разумно по возможностям желания мечтать то..
Владимир Грубник
То есть если ты с вышеописанной внешностью, то ты не достоин лучшего?
Пускай добивается, может и добьётся.
Если только ему дают шанс.
Нет, пусть они его добиваются
бейси)
Уважаемый автор вопроса.
Ваши размышления... не верны.
Как психолог, отвечу Вам.
1.Внешний фактор (внешность, красота... Антураж одним словом).
Для женщин не главное.
Тут важны нюансы. Если удалось познакомиться с красавицей.
(Про методы знакомства с кем угодно... Написано очень много).
Так вот... если удалось вступить в контакт (знакомство),
ВСТУПАЕТ В ДЕЙСТВИЕ ГЛАВНЫЙ ФАКТОР ВНИМАНИЯ ЖЕНЩИН.
ВАШ ИНТЕЛЛЕКТ.
2.Фактор внутреннего составляющего мужчины.
ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДАМ.
К счастью женская интуиция и инстинкты выработанные веками.
ОРИЕНТИРОВАНЫ НА УМ МУЖЧИНЫ.
К слову, многие мужчины выбрали "своих избранниц"...
Из-за "приятных ножек", "размеров бюста"....И прочих достоинств...
НИ ОДНА... САМАЯ ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ВЫБЕРЕТ ПАРТНЕРА ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ.
Да, внешность... Увеличивает шансы мужчины. Но.
МУЖЧИНА МОЖЕТ ОЧАРОВАТЬ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ... УМОМ И ...СЛОВАМИ...
Обращаюсь к автору вопроса.
ВЫ... МОЖЕТЕ ВСЕ... ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА... ПОЙДЕТ ЗА ВАМИ...
Если Вы... обаятельный интересный собеседник... Если ей с Вами интересно.
Работайте над своим интеллектом. Учитесь знакомится. Умейте прилично и культурно выглядеть. Будьте аккуратным. Обаятельным и милым.
Неплохо... Иметь некоторое количество свободных денег. (Надо иметь работу).
ВСЕ ВАШИ ЦЕЛИ МОГУТ БЫТЬ РЕАЛЬНО ДОСТИГНУТЫ.
НАДО... УПОРНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.
Был такой инвалид-колясочник Суслов. Который выдавал себя за родственника Михаила Андреевича Суслова. Сумел заработать миллионы. Женщины ...буквально бегали за ним.
А как... он говорил... Это был завораживающий голос.
Из ничего.. Он создал ...все.
Удачи и счастья автору вопроса.
Ваши размышления... не верны.
Как психолог, отвечу Вам.
Для женщин не главное.
ВАШ ИНТЕЛЛЕКТ.
ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДАМ.
ОРИЕНТИРОВАНЫ НА УМ МУЖЧИНЫ.
Обращаюсь к автору вопроса.
НАДО... УПОРНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.
Из ничего.. Он создал ...все.
Удачи и счастья автору вопроса.
Владимир Грубник
Меня отшивают ещё на стадии внешности (рост, лицо, физическая форма), ни какой проверки интеллекта даже не начинается и ни каких внутренних составляющих.
Е. ***
ОТВЕТ ПСИХОЛОГУ Я ЖЕНЩИНА НО ДЛЯ МЕНЯ ВНЕШНИЙ ВИД МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН
Должен. Сам себе ставит цель, сам ее достигает. Нормальное поведение мужчины.
А я думаю дело скорее в типаже. Везде есть исключения, кто ищет тот всегда найдет!
этакий универсальный "добиватель"??? никто, никому, ничего не должен
и куда должна будет направиться модельная красотка вместе с тобой? на твое днище???? или тащить тебя на свой уровень? зачем? ради чего? у неё на её уровне выбора валом.
Владимир Грубник
Ну да, на мой уровень. Мужик же должен завоёвывать баб. Древние германцы, например, не боялсь величия, богатства Рима, а нападали на него и грабили, не задумываясь.
Выход для такого мужика только один - искать девушку ПО СЕБЕ (карлицу, небогатую, без машины, мало зарабатывающую, уродливую).
Вот вы, мужики, гнобите женщин, которые ничего из себя не представляют и ищут олигархов. А сами чем лучше??? Низкорослые уроды, а ищете модельных красоток!! Модельная красотка ВСЕГДА выберет ТАКОГО ЖЕ КРАСИВОГО и успешного. Даже если карлик разбогатеет, он ей нафиг не нужен, т. к. вокруг неё крутятся КРАСИВЫЕ и БОГАТЫЕ!
А карлик пусть по себе берёт и не претендует на тех, кого он не достоин!!!
Владимир Грубник
Разница в том, что мужик может завоевывать и брать что хочет силой или обманом. А женщина нет (хотя в прочем тоже, используя косметику, фитнес, красивую одежду завлекать мужиков, но всё же мужчина - активный, а женщина пассивная).
Елена Данишевская
В точку!
Алексей Польский
"искать девушку ПО СЕБЕ (карлицу, небогатую, без машины, мало зарабатывающую, уродливую)" Хм!)) Ну и где же искать эту девушку, если её нет в моём окружении? М? Неужели придётся в другой город ехать, чтобы её найти?
Известный артист Алексей Владимирович Баталов говорил:" Женщину нужно любить издалека". В этом большая доля истины. Мне нравятся такие девушки, как пушкинская Татьяна Ларина. Она одухотворённая, целомудренная, светлая и смелая: не скрывает своей любви к Онегину, а сразу признаётся ему в своей любви. Но за этим таится чувство собственного достоинства и подлинная любовь. Найдите мне сейчас такую - и она на всю жизнь станет моей единственной на всю оставшуюся жизнь!
Е. ***
ДЕЖАВЮ
мдяяяяя! всем подай фотомодель (((((((не лучше ли планку немного снизить? по Сеньке и шапка.
у него должны быть "фишки". если небогат и не высокого роста. значит должен быть подкачан и уметь работать с инструментами)
Проблема в вашей голове, а не во внешности. Ваша проблема в не в том, что у вас сейчас плохая жизнь, а в том, что у вас нет плана сделать вашу жизнь лучше. Вот если был бы план, пускай не выполнимый, тогда вы о нем бы с женщинами бла-бла-бла. И они вам сразу дали бы. Ну, чтобы будущего олигарха не терять. А так, все знают, что мужчина не должен быть намного красивее обезьяны.
Владимир Грубник
О каком ещё плане речь, если даже на уровне лайков в СЗ или "привета" меня отсеивают?
Тем более мне чётко сказали, что женщины ищут ровню вот почитай ответ https://otvet.mail.ru/answer/1913053859
так покупать, или добиваться? может быть с карликом интересней, чем с длинным дебилом, отношения строятся не только с внешностью, но и с душой, характером, воспитанием человека, тощая может быть стервой и шлюхой, да и не всем тощие нравятся .
Владимир Грубник
Это одно и то же. Добиваться можно покупкой.
Отношения строятся только по внешности - так как бабьё смотрит на внешность, на аватарку твою вначале и на фото.
бесполезно
А смысл. Приятно бывает посмотреть, ЧТО же она в итоге выбрала.. Если уж кому-то нужен, та зацепится без всяких цветов и подарков.
Может! Если он - Джек Потрошитель!
Запуталась в Вашей терминологии.
Невозможного мало- главное желание и антураж)
Пофиг, что уродливый, пофиг, что карлик, пофиг, что не богатый, пофиг, пофиг! Но с таким гипертрофированным самомнением - это п... ц. Отвратнее в мужчине, наверное, ничего быть не может. Даже если он высокий красивый мачо. Когда человек по факту ничего из себя не представляет, но при этом считает себя редчайшей жемчужиной мира сего, пред которой все должны падать ниц - это просто смешно и мерзко. Ну и у баб такие загоны бывают, че уж. Только вот такой мужик с обиженным самолюбием может навредить гораздо больше, чем такая же баба. Такие хотят очень многого и свято верят, что достойнее их не найти, но по факту заслуживают совсем не много. Мой ответ: конечно не должен. Мы, в конце концов, не в средних веках живем, когда на мнение женщины всем было насрать. Сейчас же с ним считаются. Баба не хочет - мужик отваливает. Вот, по моему мнению, все просто.
"Зато жирухи понимают, что они днище и я дно и никого лучше у меня не будет и активно ведут диалог."
Вы себе льстите. Лишний вес ничто по сравнению с моральным уродством и расчеловечиванием людей за одну-единственную особенность его внешности.
Владимир Грубник
Заблуждаешься.
добиваться - это по сути своей такая уловка женская, которая необходима им для того чтобы пока они находятся в "товарном виде" получить от наибольшего количества мужчин наибольшее количество благ. Это развод. Тем мужикам которых она действительно хочет она без особо труда достанется. Также еще им в этом помогает оленяя прошивка которая внедряется в умы мужского пола с детства, они некими "рыцарями" себя чувствуют.
Начать с собственного развития и личностного роста, стать интересным прежде всего не девушкам, а самому себе! "Покупать" дорогими подарками, путешествиями девушек - это глупость . Лучше начать работать над собой, усиленно заняться спортом, найти себя в полезном и нужном деле, научиться чему-то новому для себя ( записаться на курсы изучения иностранного языка) , посещать культурные мероприятия ( музеи, выставки, выступления духовых оркестров) и д. р, работу по себе найти, поменьше сидеть на глупых сайтах знакомств, в каком-то посте уже писала, что, кроме ущербных и тех, кто хочет ещё больше чсв завысить вы никого там не найдёте, мало вероятно, кто-то нормальный там сидит! Так сами заметите, что изменитесь и станете другим и толстухи, липнуть перестанут (◕‿◕), так вы на них и внимание поменьше обращайте !
Если ты сам считаешь себя дном, другие чувствуют это и относятся к тебе в соответствии с тем, что ты сам о себе думаешь.
Valentin Lubynskii
Это точно!
Елена Данишевская
Полностью согласна!
А зачем ему женщины, которых можно купить? Не проще ли платить профессионалу?
Владимир Грубник
К проституткам? Это, конечно, выход и я к ним хожу. Но проблема в том, что они могут быть с болезнями и их не поцелуешь, не обнимешь, не сходишь куда-нибудь.
Попытаться найти общий язык и не обращать особо внимания на недостатки, ибо и своими можно компенсировать дисбаланс положения--быть в равных, так сказать.
Добиваться- Нет! Оказывать знаки внимания и ухаживат - Да, если это необходимо. Той, которой ты понравился и без особых твоих ухаживаний будет приятно общаться с тобой и не будет предъявлять больших требований, в случае, если все искренне
Раньше это и делал мужчина! А сейчас лежит на печи и ждёт! Придет и ...
Видимо, нужно развивать в себе положительные личностные качества. Ещё желательно бы денег иметь побольше, если хочешь девушку выше по статусу. Но, наверное, много выше не получится.
Gold2 Hy Uz Airways
На деньги они, конечно, ловятся. На ночь или на недельку можно снять . Но семью создавать я с такими не стал бы. Ненадёжные. Как только задержат зарплату или бизнес не пойдёт, они вас тут же бросят. И ещё заберут половину имущества.
Психологическая травма
Главное, не нужно проигрывать битву, еще немначав, нужно быть увренным в поьеде. Ну интернт тоже, пообщайся с девушками в интернете, посмори может ониипомогут. В принципе инет это тоже вещь, потому сто саи посуди, стоишь ты такая на улице, у тебя свои ьела, и подходит к тебе пужик.. Ну иногда прокатывает, а иногда нет. Но в интернете поло нормалтных сайтов, где девушку можно познать, при чем даже не общаяяст.
Плюс в онете идет подбор на зп. На сайтах знакомсив все спрагмваю, от курите ы ити нет до какя щарплата и какую жотите чтобы была и прчее. Там регистрация довольно долгая но и свйты норм. Просто в инетемвбейтемсайьы щнакомств ну модптемеще чернз вк знакомитьсямпрочитацте как знакомитдсямчерез вк
По твоему 165 это карлик? мвомпервых при чем тут рост, он не играет роли, мво вторых некрасивый может быть и 185, в третьих деньгр не главное и жирухи могут быть красивыми, а худыемне очень, плюс есть и те кто любит толстых, плюс деньги не главное, и в этом плане тоже, главное пойти и познакомиться и все, а красивых девушек полно, а некрасивых еще поискать надо
Вышеописанные девушки шлюхи. А на счёт жирух-да, они ценят "уродливых" людей, которые называют те, кто УЖЕ уродлив, но прячут это за маской дорогих девушек.
Уродливый, карлик (165см), не богатый, без машины, зарабатывает меньше 100тыш... -вы перечислили качества, которые далеко не на первом месте стоят в оценке человека (ну может, разве что, первого пункта, и то, это скорее всего ваше личное мнение о своей внешности), самое главное ХАРИЗМА. А вот когда она есть, никакая машина, никакие бабки нафиг не нужны. Имея ХАРИЗМУ, можно так зачесать бабе, почему у тебя нет машины, что она еще будет ждать, когда же ты ее купишь. Не путать с враньем.
Моргулец Анастасия
Именно поэтому многие красотки имеют в мужьях конченых алкашей, которые их избивают или изменщиков, и до последнего верят, что он изменится. Потому что боятся остаться одни, потому что он когда то был идеальным.
Женщина сразу видит, будешь ли ты её трахать или нет. И записывает тебя в друзья, либо в предполлагаемые чпокари. В течении 2 минут общения, либо визуального контакта.
Владимир Грубник
По какому признаку?
Е. ***
ПО ВИЗУАЛЬНОМУ ПРИНЦИПУ ТО И ДАЖЕ ДВУХ МИНУТ НЕ НАДО ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ОДНОГО ВЗГЛЯДА
Однозначно мужчина должен завоевать женщину!
но для этого сначала нужно перестать думать "что этот мужик самое дно "
Все женщины чувствуют это на подсознательном уровне!
Поднимай самооценку )))
Займись собой! Полюбишь себя и всё вокруг поменяется!
Поднимай самооценку )))
Владимир Грубник
У меня самооценка хорошая. Мнение баб не зависит от того, что я думаю о себе.
Хмм... а как же карлик Ланистер?))) Главное в мужчине - сила, мужественность, целеустремленность. Женщины сейчас настолько эволюционировали, что посильнее большинства мужчин будут, только тот мужчина нужен, который будет сильнее и с которым больше ничего не нужно разруливать самостоятельно.
P.s. под силой не имелись ввиду физические способности принудить женщину к чему-либо)))
Владимир Грубник
А что тогда имелось ввиду? У меня силы физической мало. Я невысокий, не качок. Но я эрудит, иогу много говорить, а женщины, говорят - ботаник, ребёнок и не видят во мне сексуальный объект. То друг, то ребёнок.
Данияр Ахметов
Сила духа! эрудиция -это конечно отлично, но есть такое, как бы стержень, этого не видно, но это чувствуется в человеке. С таким мужчиной безопасно, как с папой в детстве. Остальное все мимолетное. Женщины дуры конечно, часто на обёртку ведутся, но это опять-таки временное, и потому что не попадается "папа", который закроет собой от всего дерьма в мире. По этой же причине сильные женщины часто одиноки, несмотря на внешние данные, вот ну попадаются им мужчины сильнее их самих ((
Тех которые добиваются девушек в настоящее время, как раз таки, и не выбирают девушки, они об них выбирают ноги, а выбирают тех кто об них (девушек) потом ноги вытерет
Владимир Грубник
Да ну? Это как?
нет. добиватся надо. дело бывает в принципах
Нет.
Но вот ты то нужен красивой, успешной и идеальной девушке?) Сам притягиваешь девушек с лишним весом. Либо меняйся, либо страдай) Мужской тебе совет
Владимир Грубник
Я уже меняюсь - лишний вес сбрасываю, качаюсь.
Что вы думаете о себе то и окружающие будут думать
Уважаемый камрад! Книга "Женщина. Учебник для мужчин" автор - Олег Новоселов. Прочтите, все станет нааамного проще! Удачи.
Владимир Грубник
Я основные тезисы знаю её, конечно. Там всё правильно говорится.
Для начала нужно относится с уважением к женщинам, не считать их куском мяса, не оскорблять (те же жирухи такие же люди, как и остальные, не лучше и не хуже и ничто не дает тебе права считать их дном), потребительское отношение сразу же чувствуется и сразу же отталкивает нормальных людей. Я, например, склонна к полноте, периодически то худею, то полнею, такой уж родилась, кто-то может много есть и вообще вес не набирает при этом, а кто-то, увы, набирает, но нормальные люди не заостряют на этом внимания и смотрят в первую очередь на человеческие качества, т. к. понимают, что жить им в первую очередь придется с самим человеком, а не с его внешностью, либо, если уж им так сильно нравится определенный типаж, они не позволяют себе уничижительно высказываться о людях, которые ему не соответствуют. Несмотря на то, что я склонна к полноте и то худею, то полнею, я никогда из-за этого дном себя не считала и никогда не позволяла оскорблять себе других людей, пусть мне что-то в их внешности и не нравилось. И именно поэтому ко мне всегда тянулись хорошие, порядочные и интересные люди и парни и девушки, я никогда не была обделена вниманием. Подобное притягивает подобное. Если ты позволяешь себе оскорблять других, считаешь себя дном, то никогда нормальных людей не встретишь, а только таких же, как ты. Так что, стоит для начала изменить свое отношение к людям и, в частности, к женщинам и тогда уже будет неважна ни твоя внешность ни доход. Например, мне даже противно пост твой читать... я бы ни за что не стала бы общаться с таким, как ты, и дело, как ты уже понял, вовсе не в твоей внешности и доходе. Среди моих друзей очень разные люди и в плане внешности и дохода, но мне это не мешает с ними общаться и встречаться тоже не мешает. Да, и забей в поисковике "Мужья известных плюс-сайз моделей" и посмотри, какие мужчины рядом с т. н. "жирухами" и чего они добились. Тебе явно стоит поучиться у них, как надо себя преподносить, если не хочешь быть дном. Дном запросто может быть и человек с модельной внешностью, просто тупо потому что себя им считает и выискивает у себя недостатки вместо того, чтобы преподносить себя всячески. Тот, кто умеет преподносить себя, тот и добивается успеха и касается это всего, не только личной жизни.
А разве женщины добиваться мужчин не должны?
Владимир Грубник
Практически никогда тренировка
Е. ***
У НАС ВЕДЬ ДЕМОКРАТИЯ И РАВНОПРАВИЕ ПОЭТОМУ НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ ПОНРАВИЛСЯ МУЖЧИНА И ОНА ЕМУ УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ