Любовь
Мужчины любят женщин,которых нужно добиваться ,или которые сами на шею виснут?
Навеяно вопросами.
Конечно которых нужно добиваться в женшинах эта и есть изуменка, они от этого становться всё интересей и интересней, а если получить её после второго свидания то интерес к ним сразу проподает ...но это лично моё мнение...
от человека зависит
один с первой что дала пойдет в ЗАГС, другой будет добиватся какую нибудь недотрогу и женится на ней или никогда не женится
я думаю что которых нужно добиваться. потому что к ним хочется быть ближе, а с теми которые виснут хочется только стать близкими на 1 раз
Хм.. . Хороший вопрос. Всегда считала, что первое. А по жизни получается, которая первая подстелилась, ту и выбирают.
Любят и тех, и тех. Любовь может появиться внезапно, независимо от того, какой характер у женщины. Другое дело, выбрать удобный вариант - тут уже зависит от целей человека по отношению к "жертве"
добиваться ) Это уже не любовь
Которых нужно добиваться. НО когда им удаётся добиться, могу потерять к женщине интерес...
Которые вокруг мыслей мужчины ОБВИВАЮТСЯ : )
тут от целей мужика зависит...
МУжчина может всю жизнь любить женщину, которую всю жизнь надо добиваться )
Однозначно первое. Если мужчина нормальный и ему нужны серьезные отношения, а не секс на 1 ночь)) ) Мужики по природе своей - завоеватели и были такими всегда :) А девушки, которые липнут к первому встречному, мужику могут понадобиться только для секса. БЫстро, просто, без обязательств)) )
ВОт
Добиваться ОДНОЗНАЧНО!!!!