Любовь

Мужчина любит ту, которая любит себя

Или все-таки надо любить мужчину хоть немного? Создавать ему стабильнось?Или надо постоянно давать понять, что обойдешься и без него, тогда будет дорожить и любить? Забоится потерять?
Пока наше сердце свободно, мы уверены в себе и ничего не боимся, мы действительно привлекаем их. Потому что любим себя (более или менее) . Но стоит нам влюбиться, тут же подстерегает опасность самоотречения и самопожертвования, мы начинаем терять свою привлекательность как дичь (мужчина - то охотник, а какой смысл охотиться на курицу из магазина, которая лежит и преспокойно ждет, когда её купят... )
С другой стороны, заботиться о них тоже надо, они это любят. Видимо, истина лежит посередине и заключается в балансировке между этими двумя крайностями. Хотя это очень и очень трудно.. . сама не умею...
Symbat Altenova
Лучший ответ
Вы знаете ответ....
женщина способна сделать или короля или половую тряпку. я с разными делала и то и другое. не понравилось. пусть лучше он будет самим собой иты.
давать понять что обойдешься без него слишком хладнокровно это его может обидеть и он уйдет.
но и бегать за ним не стоит. так получается ты унизишься.
мужчина обращает внимание на ту которая любит себя - их привлекают уверенны в себе львицы больше чем серые мышки. так как по природе своей они охники и завоеватели.
Мужчина любит ту-которую любит.
Алла 7
мне кажется, это про тех мужчин, которые себя не любят, но что их тянет к таким девушкам, это да
Кука Кук
ему это надоест потому что он не машина, у него есть чувства эмоции, как бы к плочевному это не привело, надо знать меру!
Юра Артюшин
Сергей Борисков Почему тогда мужчины не дорожат теми, кто их любит?