Любовь

За какие качества мужчины любят женщин?Именно любят.

Стас Исаенков
Мужчина любит женщину именно за то что она ЖЕНЩИНА....
Настя Кузина
Лучший ответ
Вопрос не правельно поставлен. Надо спросить за какие качества человек любит другого человека. Человек любит челоека за то что тот умеет быть хорошим другом, собеседником, хорошей компание, вобщем умеет поднимать настроение, доставлять удовольствие, это все биохимия, есди чел стимулирует выработку серотонина, то тебе хорошо и твое хорошее настроение связывается с человеком, мозг програмируется, запоминает, делает ассоциации, и рождается зависимость, любовь.
Есть другая сторона - секс. Он любит ее красивые ножки, сиськи, письки, губки, это страсть, она обманчива, он начинает придумываеть ей несуществующие качества, что она добрая и милая (хоть это ине так) , пытается оправдать свою страсть к ней. Это проходит, она разочаровывает и остается только ненавить и разочарование.
Влад Малина
Понимание, верность, мудрость
Вот в том то и дело, что мужчины лбят женщин ВОПРЕКИ всем её качествам... И готовить не умеет, и хозяйка-ни к чёрту, и неряха... А ОН, БЛИН,,, ЛЮБИТ ЕЁ!!!!А тут.. разрываешься, и готовить умеешь, и дом-полная чаша, и дети ухоженные, и сама, как куколка... Так ведь нет, ему не нужна... ВОТ ВАМ И ПАРАДОКС!!!!
за внимание
Стас Исаенков И это ответ мужчины?Как мало Вам надо.
уважают тех, кто может им рот закрыть, поставить на место, имеют своё слово, и у кого работают мозги.
а любят.... ах ...за красивые ножки . а вообще, к человеку либо тянет, либо нет. никто никого не любил только за ум да за совесть, к сожалению.
а когда за преданность да за хозяйственность женятся, то это уже использование женщины, а не любовь к ней.
За бесконечное восхищение им.. . и только им ...)))))
Стас Исаенков А Вам нравятся мужчины нарциссы?
Ага.. . И мне интересно...
хорошая хозяйка, внимательная, добрая, любит детей, животных, любознательная, . вот мой идеал женщины.
Женственность..
Каждого человека можно полюбить просто так, какой он есть, и за то, что но существует, несмотря на то, что есть недостатки, а если говорить про качества, то наверно её чувственность, или найти могут то, что многим этого не понять. Просто женщина должна быть загадкой...
нежность, ласка и любовь к детям.