Любовь

Каким должен быть мужчина, чтобы женщина при взгляде на него и/ или при 5 минутном общении сразу потекла?

Женщины. девушки, приведите пример, было ли такое. И какой был этот мужчина в ваших глазах? Что именно привлекло вас в нем и вызвало желание?
Было пару раз, когда я была ещё совсем юной. Ещё в школе, на дискотеке, пригласил меня старшеклассник на медленный танец. А меня просто стала бить дрожь и ничего я с этой дрожью не могла поделать, готова была просто сквозь землю провалиться. Мальчик был совсем не красавец, но в нём была какая-то магия. Второй случай: в городском транспорте. Стоял рядом парень, держался за тот же поручень, что и я. Его рука была раза в два больше моей и вдруг я почувствовала, как меня накрывает тёплой волной, от него шла такая энергия, думала, что потеряю сознание. Было что-то похожее ещё, тогда я была уже студенткой. Думаю, что меня влекло незнакомое, неизведанное, что-то новое и неотвратимое- какая-то тайна. А в жизни оказалось всё банально просто.
Ирина Смолькина
Ирина Смолькина
4 302
Лучший ответ
Грахова Марина у тебя с кем-то из них были отношения или секс?
Женщины редко так бурно реагируют на внешние качества. Еще ни одна женщина не побежала на улице за красивыми мужскими ногами)
MV
Magay Vladimir
50 076
Музыканты, киноактеры..
Юля Афанасьева
Юля Афанасьева
45 317
Богатым и с машинами - это сто процентов для них принц
Олег Бакуров
Олег Бакуров
36 688
любимым.
Ольга Петькова
Ольга Петькова
28 778
когда я встретила своего парня. он высокий как я люблю, стройный, пухлые губы, густые черные брови, большие красивые глаза с длинными ресницами. Обалдеть сексуальный!
TM
Temirlan Mambetsydykov
3 930
С толстым кошельком и выпирающими карманами от денег)))))
сексуальным и накаченным
Грахова Марина в чем должна выражаться его сексуальность?
Ну для кого-то и накаченные производят впечатления. А по мне так не мало важное значение имеет голос. Такой приятный бархатистый тембр сводит с ума. Уж поверьте)
VQ
Vasif Quluzade
1 788