Любовь

Каким должен быть мужчина,чтобы женщина ему всегда была верна и предана?

любящим
Татьяна Панова-Жаркова
Лучший ответ
Чтоб женщина и думать не могла об измене: или таким хорошим и любимым, или таким жестоким, чтоб она и помыслить бы об этом побоялась. Кстати, если б женщины были б уверены, что за такие "шалости" пощады не будет (речь даже не о грубом физическом наказании), то возможно многие походы налево не совершались бы. К мужчинам это тоже имеет отношение
Настоящим.
Верным, в меру умным, непьющим, заботливым, понимающим, любящим.
Понимающим....
Марина Губина
Добрым, внимательным и надежным.
Любовь Мельник
Да мужчина может быть любым, впрочем как и женщина, это от человека зависит, от его характера и воспитания, будет он изменять или нет. Неправда, что от хороших жён и хороших мужей не уходят, уходят и ещё как! Так что какой бы идеальный не был мужчина, если он попал на такую, которой хочется побегать на сторону, она будет бегать. А смотришь, мужик никакой и жену обижает, а она за ним как собачонка бегает и всё ему прощает. Так что это кому как повезёт....
Юлия Улымова
Любящим, заботливым м мудрым
Erjan Kaymov
будь самим собой)) )
не подстраивайся и не предавай сам) )
и не требуй невозможного от женщины
доверяй))
M. Nurmuhanova
ЛЮБИМЫМ!
Только "Любовь верность бережет! "
настоящим)))))
Любящим и любимым. Не разочаровывающим свою женщину. Хотя первые два определения уже обо всем говорят и все включают в себя, более и не надо! Такое совпадение бывает редко, поэтому и измен много.
Андрей Фенин
Любимым, но также опрятным и модным а то многие, когда добьются женщину перестают за собой следить
Manzura Azizzoda
Не имеет значения, каким будет мужчина, ибо ВЕРНОСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ либо присущи данной женщине, либо нет...
Елена Симцова
человечным должен быть прежде всего.. .
честным... искренним. . добрым... любящим и любимым... .
не богатство материальное главное. . а богатство души.. .
таким же верным и преданным.
любимым, верным и надежным тоже
Настоящим.
любящим и внимательным и взаимопонимающим.
Ольга Ребус
Просто Мужчиной . Как мой отец был. Я всю жизнь ищу похожего и не нахожу, уже отчаялась.
Вера Логинова
мужчина может быть любым, главное, чтоб ему повезло встретить ЖЕНЩИНУ, для которой он станет ЛЮБИМЫМ !!!
Cергей Рыбка
верным и преданным.. . :)
Че Интерестно
Мужчина может быть любым: умным и не очень, добрым и не очень, красавцем и так себе, успешным и не очень, дело не в этом, прежде всего, он должен быть ЛЮБИМЫМ! От любимого человека не захочется гулять по простой причине - кроме него никто не нужен...
Сильным, мужественным и не изменять самому.
Lady Kundyzka
Верным и преданным.
он должен соответствовать её критериям.... соответствует - подходит, не соответствует - не подходит.. .
А критерии у всех разные... Здесь уже стоит вопрос - "своя половина"...
Irina Lo
Уникумом, умеющим найти такую женщину.
Уважать её и не перегружать. Ну и естественно быть мужчиной....
Мужчина - это сила! Это - воля! Мужчина - это Компас! Это - Доля!
Мужчина - это Нежность! Это - Плечи! Мужчина - это Утро! Это - Вечер!
Мужчина - это Важное решенье и только он его осуществленье!
Мужчина - это детская открытость! Желанье быть собой и ненасытность!
Мужчина - Исполнение капризов и он же автор жизненных сюрпризов!
Миша Толстов
Беря изначально вариант "нормальная порядочная женщина-жена", ответ отпадает сам собой-она не изменит даже козлу последнему. Не в природе её.
Вариант "жена ненадежная". Нужно сильно постараться. Возможно даже держать на ооооооооочень коротком поводке, а так же лаской и личным обаянием.
Вариант "женщина-ветер". Кокетка то бишь. Тут уж только и только ваша неземная любовь и её к вам БЕЗГРАНИЧНАЯ И ЧИСТАЯ удержит от ЛЮБОГО соблазна!
верна и предана.... простите, как о собачке... .
Каждой женщине нужно свое, к каждой нужен поход (как и к мужчинам))) )
Но, естественно, каждая ждет любви и внимания
Должна быть совместимость обязательно, общие интересы, схожая энергетика, отсутствие негативов, частое общение, развлечения общие.
...Не все зависит от мужчины
Мужчина не должен дать своей женщине повода заинтересоваться кем-то другим. Должен быть для нее самым умным, добрым, благородным и веселым. И каждый чужой мужчина должен проигрывать сравнение с ним. (наверное это из области фантастики, но если б был такой мужчина реален, его женщина была бы ему верна.)
Юля Высочкина
Не поверите верным и преданным, ну и немного изобретательным.
Ermek Asanov
Нужно быть таким, какой он хочет чтобы бала его женщина.
Он должен быть таким, каким хочет видеть женщину рядом с собой!!!
Андрей Пискун
Прежде всего не равнодушным, так же любящим, надежным. Эти качества вызывают уважение и авторитет у женщины к мужчине. От такого мужчины не уйдут.
любимым))
Кто из классиков сказал: Женщина будет верна и предана ВСЕГДА только одному мужчине: только того кого родила (т. е. своему ребенку. не спорю есть исключения, но это не женщины кто бросает детей)

Редко в жизни так бывает, так сказать исключения подтверждающие правила.
В любом случае настает момент в отношениях, когда желанность и сексуальность утрачивает свой смысл и начинаются либо походы "налево", либо скандалы и неудовлетворенность личной жизнью (вернее полное её отстутствие)

Много ответов написано) ) может и будет верный, хотя очень сомневаюсь...
Чтобы женщина была предана, мужчине необходимо:
1. не обманывать/не изменять самому;
2. установить гармоничные интимные взаимоотношения;
3. действительно хотеть этой преданности.
&E
>>>Glam<<< E_R_A
Слепоглухонемым капитаном дальнего плавания!
слепым и глухим
Во-первых любящим, во-вторых не жадным, в-третьих внимательным. и так далее по списку но эти три главнее всего
будь со мною ласковым,
будь со мною нежным, будь со мною бережным,
будь со мною прежним
говори счастливые, глупые слова,
чтобы каруселилась счастьем голова,
чтобы было жарко даже и в морозы,
чтобы лишь от смеха появлялись слёзы.

короче подари ощущение счастья, защищённости и уверенности в себе и никто другой будет не нужен
Каким бы он не был супер-пуперным, но если женщина захочет сходить налево, то её ничего не остановит...
прежде вы должны не обманывать нас а всегда вам верны если вы верны нам
Gavnoe byt' vernym i pokazyvat' svoyu liubov,a chtob obradovat' jenshinu inogda je mojno podarok kupit'...
таких не бывает))
похожим на меня: -)