Любовь

Какое место в жизни мужчины занимает любимая женщина? Первое или второе после работы и любимого дела?

зависит от того, как сильно он ее любит
Слава Болдырев
Лучший ответ
девочки!!! для всех мужчин первым делом-сами знаете-самолеты!! ! ну, а девушки? а девушки потом! по японскому учению жизнь мужчины состоит из 3 этапов-стяжание знаний, стяжание богатства и стяжание славы, а где же место для женщин???
М С
Это совершенно разные аспекты жизни, всему своё место!!!
Главное БЫТЬ в списке. А на каком месте -это уже детали.
Катя Лытнева
Боюсь, что эта очередь длиннее. Работа и любимое дело - это еще не все. Еще есть жена, семья, дети, внуки и т. д.
А если серьезно место женщины определяет мужчина. Иногда оно - первое (главное) , а иногда, как говорил Шариков в романе "Собачье сердце": "В очередь, сукины дети, в очередь! "
Андрей Т
нет ей места в его жизни ни первого ни второго. место ей в койке и в сердце
ну разные люди.. . разные цели в жизни.. . есть те, которым семья кажется главным... у некоторых работа.. . вот от этого и зависит первое место...
Yura Garasko
Полностью зависит от характера мужчины)
после футбола
Lubimka / Tvoia
второе.... после машины)).... И как ни трудно это признать ...это правда (((
смотря в какое время суток! если днем то работа, если вечером то любимая женщина так думаю будет правильно, что б одно другому не мешало. Если любимая женщина будет на первом месте то в голове кроме мысли о ней ни чего не будет, а это уже болезнь!