Любовь

Если мужчина действительно любит, он будет стараться удержать любимую?

Или из-за гордости может отпустить, даже если будет потом об этом желеть?
Ms. Sg
Не так все просто.. кто-то может отпустить из-за гордости, а кто-то из-за чистоты душевной и благородства.. Может это и неправильно, но есть такие мужчины, которые не станут использовать все средства, чтобы удержать любовь и любимую, если видят, что ей некомфортно в их отношениях, что она хочет вырваться из них.. В этом случае он думает о ней, как ей будет лучше, что она хочет.. А если мужчина идет на все, лишь бы не потерять женщину, это может говорить не только о беспредельной любви.. но и о чувстве собственничества.. он боится, что его оставят и бросят.. он боится проиграть, боится потерять привычную жизнь, где ему комфортно.. Но я за то, чтобы сохранять отношения и бороться за них, когда обе стороны этого хотят... когда оба хотят преодолеть кризис и разлад.. А если за это борется только один человек, то смысла в односторонних отношениях нет..
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
Всё зависит от его характера, мы все разные, но гордость иногда делает глупости.
Илона, люди разные... Любящий вполне может считать, что тебе с ним плохо, и поэтому не стараться удерживать. Ну не эгоист он, понимаешь?
Инесса А
Все мы разные и все возможно... не залезешь каждому в голову и не узнаешь какие там живут "тараканы"...
Наверное, может.. Но лучше потерять гордость ради любви, чем любовь ради гордости.. (((
он не только будет удерживать ее, но и всеми руками и ногами будет держаться за нее.
и такое тоже может быть. я же такая
Алия Смаилова
Что-то не понятно, зачем ее удерживать? Она что, лошадь что ли? Или сбежать норовит? Если бежит, значит есть повод, значит что-то не то, и нужно просто исправить.
Shofirkon Ekvatorial Teks
очень индивидуально, один будет цепляться до последнего, а другой отпустит любя, а потом пойдет и удавится, не стоит рассчитывать на то, что если любит - не отпустит, можно здорово ошибиться к сожалению....
да.... конечно будет
Силный мужчина пойдёт до конца!!!! Сильному мужчине и река по колено, и горы по пояс!!!! Главное желание!
конечно!! ! но и ты не раслабляйся!!!
Юрий Митин