Любовь

Есть ли чёткие признаки того что мужчина действительно любит?Если сказать об этом он не может или не хочет.

Matkadyrov Ernst
что же это за мужчина который сказать не может?? ?

"Может он просто это понимает поэтому и не бросается ими зря!! "
-вы непутайте селькохозяйственные работы по договору и чувства которые возникают.. . чувства не привязаны к какой то работе. . типа если чувствуешь то должен...
Алла Алка
Лучший ответ
всё возможно!
я не могу жить без Алиночки Басараб
Василий )*
только отношение и поступки могут охарактеризовать его в этих чувствах!! ! Слова это лишь пустота которая ничего не обещает, они не заверены ни какими печатями и исполнимостью! !
Может он просто это понимает поэтому и не бросается ими зря!!
Глаза - это душа человека. Я определяю по тому как на меня смотрят (нежно с душой или просто пустой взгляд).
Это можно только почувствовать.
Кстати, слова - не самое важное в любви, гораздо важнее поступки.
Поверьте! Мужчине это не тяжело, даже если не любит, а если любит, и подавно. НЕ обольщайтесь!
Можно присмотрется. Если он с тебя глаз не своди или смущается тебя а ещё ухаживает за тобой и делает комплименты.
И*
Ирэн ***
Если не скажет этого, то 100% не любит. можешь не сомневаться!
Сказать "Я тебя люблю! " - это необходимое условие для существования любви, но не достаточное! В дополнение к этому нужны еще и реальные поступки!