Любовь

А если очень хочешь ребенка от мужчины - значит действительно любишь его?

Ержан Есалов
скорее всего, но не факт! может ты решила что тебе просто пора или надо уже, хочется.... а если именно от него, ему родить и по обоюдному согласию.. то это любовь !)
Ramis Galimghanov
Лучший ответ
Ержан Есалов Именно от него...)
а он-то хочет этого ребенка. нельзя дитем удержать мужчину
Ziyada Kakimova
Это значит, что ТЫ хочешь размножиться.
Алексей Оборин
Еще есть вариант.. что ты дура))
Тамара Ярцева
Юля.. . Тебе только 19... Успокойся.
Главное, чтобы этот мужчина тоже хотел ребёнка от вас - тогда это точно любовь!
Главное, что хочет этот мужчина-ребёнка или ...ему любопытно!
да, скорее всего...
Татьяна Н.
я думаю, что это так
да, это так! счастливая ты женщина!!! рожай!!! молодец!
Нет не значит!
в моем случае только так
Женщина от природы ищет мужчину от которого она родила бы. . и не обязательно это будет любимый человек)
"От мужчины"? А есть еще варианты? 0_о
Любовь не гречка, ее на весах не взвесишь.. . :D
А материнский инстинкт возникает вне зависимости от наличия или отсутствия "предмета чувств", тут больше гормоны, физиология. . другое дело что эти гормональные и физиологические изменения могут возникнуть из-за "предмета чувств", тогда да, если так хотите. . то вы хотите ребенка из-за гормоно-физиологической реакции организма на предмет ваших чувств. Извиняюсь за невольный каламбур))
нет, женщина хочет ребенка от сильных мужчин обычно, это как в дикой природе, выживает сильнейший. самка ищет достойного для её потомства
Вадим Мазурец
дааа!!! а если еще этот мужчинв хочет чтобы ты родила ему деток-счастью нет предела!!!!
Анна Анна
Да. И если он хочет ребенка от тебя значит сильно любит тебя.
Manas Imamaliev
Нет подруга, это просто твоя прихоть.