Любовь
Если мужчина хочет тебя внутренне изменить, значит, не любит такой, какая есть? Любовь ли это?
А вы уже исключили тот вариант, что мужчина хочет сделать женщину более совершенной?
козёл он !
женщин невозможно изменить, так ему и передайте. может как раз и любит и по-этому пытается сделать лучше, а не просто равнодушно смотрит
Как это мужчина может женщину даже пытаться внутренне изменить? ему это никогда не будет по зубам! менять ее линию поведения он может попытаться. . и женщина даже может подстроиться. . но потом как покажет себя во всей красоте своего внутреннего мира- ему мало не покажется..
а любите ли вы этого мужчину если не готовы ради него измениться?
ещё как любовь) он считает вас идеалом, и совершенствует для себя, так сказать эксперементирует, но только в хороших целях)
как не любит, значит есть к вам интерес!!!
Все дается для развития вы сами должны осознать и измениться
Не любит (
Наоборот. Вот если бы мужчина ничего бы не делал и более того, говорил бы, что вы само совершеннство, это было бы обманом. А вот если он вам говорит, что он хочет именно от вас, значит ему не нужна никакая другая особа. Все свои желания и все что ему нравится в женщинах, он хочет видеть именно в вас!!!! Он молодец!
это не любовь, конечно если не норкоманию и пьянство
Любовь бывает разной. Каждый хочет подстроить человека под себя, но не всегда это получается. Задай себе вопрос-а не пытаешься ли ТЫ так же подстроить человека под себя!?