Любовь

когда мужчина хочет чтобы его понимали, значит он хочет чтобы на его поступки просто закрывали глаза?

какого понимания хочет мужчина? всё чтобы он ни сделал буде одобрено женщиной? буде вести себя как ему удобно а женщина просто улыбаться и терпеть? то же мне перспективка)))) а как вы считаете?
вероятно да! именно этого он хочет. , мудрая и любящая женщина простит и поймет многое, но всему есть разумные пределы. если мужчина просто где то проявит слабость, выпьет, загуляет.. . то понять можно бывает, они тоже люди, но если он просто будет козлить и пользоваться вашим доверием и пониманием ну тогда встанет вопрос, а нужен такой мужчина?!
Елена Бойко
Лучший ответ
это значит что он дурак
настоящему мужчине не надо понимания, он делает что хочет и плевать на мнение))
Алена Хомич
Он хочет, что бы его принимали таким, какой он есть, со всеми недостатками. . Если он любимый, то все недостатки превращаются в достоинства...
понять значит принять то что сделал, обсудить, поразмыслить, если хватит мудрости объяснить что правильно что нет. а не орать не устраивать скандалы итд. если не понимать любимого человека - нет смысла быть с ним вместе.
Видеть, но не проявлять раздражения. Понимать, что он имеет на действие право. Данное от рождения каждому. Быть свободным в выборе.
Именно так!!! !
Мужчины - это дети, выросшие!
Они очень капризны, их просто нужно научиться ставить на своё место.
Особенно хорошо, если вы ещё и живёте вместе, тогда это проще паренной репы.
Разбрасывает свои вещи по квартире, а с утра не может найти? - помогите ему,
но сделайте это так, чтоб в следующий раз он такого не повторял, а то на работу в трусах пойдёт!
Хочет напиться с друзьями? - пожалуйста! - иди, но я- то дома одна сидеть не останусь!.. .
проведите время с пользой ( у вас наверняка много подруг)!! !
Постоянно торчит с друзьями? - да не расстраивайтесь, это пройдёт.... после того как вы тоже погуляете с подругами... часиков до 5 утра!!!)) )
Не нужно бояться поступать как хочешь ты! , иначе он будет в доме укротителем, а ты тигром! , всё должно быть НАОБОРОТ!!! !
Будь хитрее и умнее....
еЩЁ ИМ БЫВАЕТ НАДО, ЧТОБЫ ОНИ ГОВОРИЛИ С ЖЕНЩИНОЙ КАК СО СВЯЩЕННИКОМ.)))))))
Это не ты его не понимаешь, а он тебя, если тебе от этого плохо. Не понимать надо, а учить его своими действиями, а то они привыкли что с ними бабы нянчаются, сели и ножки свесили. Я такой бедный пойми меня!!!
думаю он надеется то что женщина не будет вапить и принимать каких-то решений, а просто что то оценит, а что то исправит за него