Любовь
Как правильно любить восточного мужчину, и на что закрывать глаза, дайте добрый совет?
Милая, узнай его получше.. . Может он нормальный мужчина. И не слушай никого, это только твое решение...
Ернур Султанбеков
Почитал ответы?
лучше родиться на востоке, если у тебя западный менталитет, то ничего хорошего не получится из отношений!!!! ни одна женщина с западной ментальностью, не сможет по восточному капитулировать!!!
Оно вам надо? На все придется закрывать глаза, потому что по ихнему ваше место на кухне...
А в своем метакоде никак, все вас тянет не пойми куда, чтобы там огрести по полной, потом плачетесь...
в овечей шкуре
любить молча... и на всё закрывать глаза)
О гражданка это не так просто.... необходимо изучать обряды....))
Если вы полюбили восточного мужчину, то запомните - вы больше себе не принадлежите, вы должны слушаться и почитать в особенности родителей мужа, послушно угождать его друзьям и гостям, быть внимательной к его желаниям и никогда, запомните никогда не говорить слово против чего либо. Ваше место теперь - уборка, готовка, рожание детей и если муж захочет, то в постели. Относитесь с одобрением к новым женщинам вашего мужа, возможно тогда вы будете старшей женой. Не заявляйте никаких прав на детей, это его дети и дети его семьи, а вы только инкубатор. Примите веру вашего мужа и забудьте о том кто вы и откуда, кто вас родил и воспитал, если вы полюбили восточного мужчину, то теперь он ваш царь и бог.
у вас не получится любить его, не обижайтесь.